Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Куда податься из Дели на 5 дней?

Карма 339
20.06.2013
Странно, у меня оттуда куча друзей, с которыми есть постоянная связь и которые постоянно постят фото тех мест на фейсбуке и ничего про наводнения там не было, ни слова, ни полслова.. Но это Дерадун, Раджпур и Мандувала. Насчет Массури не в курсах, но помню, что там хорошо)) Массури находится как раз над Раджпуром. А в Раджпуре про наводнение ничего не слыхать..
Карма 0
22.06.2013
Друзья, у меня билеты в Дели на 30-е июня. Оттуда надо добраться в Чандигарх. Планировала автобусом, но в связи с наводением не знаю,как лучше поступить. Может взять внутренний авиа-рейс?
Карма 796
23.06.2013
svmasha
Странно, у меня оттуда куча друзей, с которыми есть постоянная связь и которые постоянно постят фото тех мест на фейсбуке и ничего про наводнения там не было, ни слова, ни полслова.. Но это Дерадун

Дерадун, как раз, также в эпицентре событий.

А вот другие пользователи фэйсбука выкладывают фото)):

Ришикеш
Ришикеш
Карма 114
23.06.2013
AnnieTea
Друзья, у меня билеты в Дели на 30-е июня. Оттуда надо добраться в Чандигарх. Планировала автобусом, но в связи с наводением не знаю,как лучше поступить. Может взять внутренний авиа-рейс?

В Чандигарх с аэропорта Дели можно добраться комфортными автобусами "delhi airport express" компаний Punbus и индо-канадской, если совпадете по времени.
Карма 0
23.06.2013
Я волнуюсь о том,что дороги могут быть размыты и в пути будут неприятности. Стоит ли рисковать и ехать автобусом? Эта территория пострадала от наводнения?
Карма 5075
23.06.2013
Чандигарх вообще не в горах. Можете смело ехать туда на автобусе.
Карма 339
23.06.2013
Не, у нас там в Дерадуне, в Раджпуре и в Мандувале про наводнение ни слова, ни полслова. И Сакья Колледж, который в горах, рядом с Массури, тоже в порядке. В общем, пусть так и будет.
Карма 796
23.06.2013
svmasha
Дерадуне, в Раджпуре и в Мандувале

Дай Бог!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях