Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Рыбалка в Гоа

Карма 12
2.12.2008
kabanGoa
...а в этом магазине крупные воблеры есть?... а то у меня с собой только окунёвые...

В этом магазине воблеров НЕТ. Либо в Мапсе (White Surfe Tacles), либо из Мск.
Карма 4
3.12.2008
Perkeo

А на удочку непробовал? чтонибудь типо таранки (желтый полосатик):))) вобщем чтоб завялить можно было
Карма 12
4.12.2008
Данила
А на удочку непробовал?

Не, я по хищникам ;)
Карма 215
4.12.2008
Данила
А на удочку непробовал? чтонибудь типо таранки

...щас попрусь на поплавок... размером с плотву..до хрена, хоть подъёмником тягай...
Карма 215
4.12.2008
...меняю червей для рыбалки на тройные крючки а Арамболе....поштучно!!!...

...а Вам слабо?...
Карма 4
4.12.2008
kabanGoa
...меняю червей для рыбалки на тройные крючки а Арамболе....поштучно!!!...

вот это что то непонятно.

на что ловится "платва" и где?

А удочки там где можно купить?
Карма 12
4.12.2008
Данила
А удочки там где можно купить?

См. выше - основной магаз в северном Гоа - White Surfe Tackles в Мапсе (наверняка что-то есть и в Панаджи - но я туда с этой целью не ездил.). Но! Там все "родное" - т.е., Shimano, Daiwa, Penn... etc. Если тебе нужно - на один раз, чтоб не тащить потом в Мск - там дорого, "кетая" просто нет. А если не на один раз - все равно проще в Мск купить, т.к. у нас НАМНОГО больший выбор, и ты сможешь подобрать - и по спецификациям, и по бюджету - именно то, что ТЕБЕ нужно, а не лишь бы... Мой совет, не парься, и возьми недорогой спин с минимальным набором воблеров для кастинга, а если поедешь на лодке с "типа донкой" - местный крендель, у которого ты закажешь лодку, полюбэ тебе все даст - 7-8 м лески 0,4 (ха-ха-ха ;), оснащенные ДИКИМ крючком и грузилом...... И конечно, "калямари" или "пронс" в кач-ве наживки :)))
Карма 12
4.12.2008
Кста, англичанин, с которым я не первый год там троллю, каждый год заказывает мне воблеры - в Гоа ХОРОШИЕ снасти реально дороже.....
Карма 4
4.12.2008
Perkeo

да для спининга у меня всё в избытке:))) сам любитель хищников половить. я именно про удочку.у меня чехол уже весь забит и удочку у меня просто некуда класть,поэтому и хотел купить там. прошлый раз только и думал гдеб рыбы вялиной под пиво взять. пиво мне очень ихнее нравится:))) в районе 500рупи можно удочку купить с катушкой?
Карма 12
5.12.2008
Имхо, за 500 с катушкой, леской, etc - вряд ли. Хотя кто его знает, там стока барахла всякого... ;) Смотри, в Мск бюджет (если мы под "удочкой" и "катушкой" понимаем бюджетный вариант - в смысле, нахуа-это-все-обратно-тащить) - 4 м удилище + катушка + недорогая леска + грузила + крючки = около 600-800 рэ.... Курс к рублю примерно 1,45. Вот и считай...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики