Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Рыбалка в Гоа

Карма 0
5.12.2008
а кроме воблеров работают обычные кол****ки или виброхвосты? тубус куплен в понедельник пойду на рыбалку =)
Карма 12
5.12.2008
Я пробовал на джиг - резалты ХУЖЕ.... Это в Чапоре и Мандови. В море не кидал. Кол****ки не юзал, поэтому не прокомментирую. В этот раз возьму нес-ко штук, попробую :) Просто, хорошие воблеры там работают, и в реке, и в море. А от добра добра не ищут :)

Про понедельник - ни хвоста, ни чешуи, отпиши! ;)))) Истекаю слюной, я только на НГ в Гоа прибуду....
Карма 4
5.12.2008
Perkeo
я только на НГ в Гоа прибуду....

может встретимся..... научиш рыбалки морской. я так думаю что гденибудь на чапоре ловить буду. место обитания моржим либо арамболь, пока нерешил, но больше скланяюсь к моржиму.Стратегически оно интересней
Карма 12
5.12.2008
Данила
место обитания моржим либо арамболь, пока нерешил, но больше скланяюсь к моржиму.Стратегически оно интересней

стратегически - оно пох - 10-20 мин на мотике :)))))
Карма 4
5.12.2008
с спинингами не пох.... неудобно
Карма 215
5.12.2008
Perkeo
В этом магазине воблеров НЕТ. Либо в Мапсе (White Surfe Tacles), либо из Мск.

...Мск.- это за Мапсой?...я то тут-то...и без воблеров, правда с ворохом блёсен...практикую цеплять к блесне светлячок и пулять...ничего не поймал так пока, но летит завораживающще :)...

...Люди!...пожалейте свои катушки! ...я сдуру шимано привёз, теперь на неё без слёз не взглянешь...соль и песок - катухи и сезона не живут...да, кстати, в Мапусе где-то есть Китай, но катухи хватит выходов на 20-30...потом разваливается на кусочки...проверено...слушай, я притащил венгерку...боюсь ставить-море съест её?
Карма 215
5.12.2008
...а со светящейся блесной ващще сказка...пуляю её с тиракольской косы...так собираются полутораметровые индусы-песочники, со всего горизонта ... садятся сзади ... поют грусные песни...может , хитрые , желание загадывают ?...грустят о раджастанских жёнах...
Карма 12
5.12.2008
Данила
с спинингами не пох.... неудобно

Легко! шимановская серия S.T.C. - 54 см, в жестком тубусе, причем штекерный, а не телескоп. Я использую именно такой. + коробки с воблерами-поводками etc.=спокойно влезает в рюкзак. Вот ты и мобилен, мотик - и вперед!

kabanGoa
Мск.- это за Мапсой

:))))) Мск - это Москва, столица нашей Родины ;)

kabanGoa
...Люди!...пожалейте свои катушки! ...я сдуру шимано привёз, теперь на неё без слёз не взглянешь...соль и песок - катухи и сезона не живут...

Прости, конечно, но это полная фигня. 3 сезона отработала в Гоа моя шимановская Ultegra 4000, и еще отработает столько же! (Гыыы, а КАК она отработала в августе на нижней Волге!... :))) Если интересно - фоты есть трофеев ;))) Если, конечно, катуху не бросать в песок и стараться после соленой воды промывать пресной. Ухаживать надо....
Карма 12
5.12.2008
Данила

Вот смотри размер походных палок
Карма 17
5.12.2008
Данила
может встретимся..... научиш рыбалки морской. я так думаю что гденибудь на чапоре ловить буду. место обитания моржим либо арамболь, пока нерешил, но больше скланяюсь к моржиму.Стратегически оно интересней

Неплохая идея, если надумаете дайте знать, с удовольствием к вам присоеденюсь.

Буду с 25.12. по 10.01. Морджим
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге