Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из каких стран более всго приезжает народу в ГОА и где они селятся?

Карма 4
5.11.2008
Не реально интересно из каких стран больше всего приезжает народу? Каков возрост приезжающих из каждых стран? Кого больше мальчиков или девочек? И где какая нация большим числом селится в гоа, и какая нация более всего сдруживается с русскими. Если в моих вопросах кто то увидит расисткиую подоплеку, то сразу предупреждаю, таких немерений нет и искать их там не надо. Я лично очень люблю, японек, англичанок, и много ли в Гоа Американцев? Я в том году встртил тока одного Американца.
hime  ж
Карма 1374
5.11.2008
Ivan777
Не реально интересно из каких стран больше всего приезжает народу?

Россия и израильские дембеля, хееее)))) Ну, еще бритиши тоже (но меньше). Русских больше всего в Морджиме и Мандреме, традиционное "израильское" место - Арамболь.

Ivan777
много ли в Гоа Американцев? Я в том году встртил тока одного Американца.

Я тоже только одного американца встретила в позапрошлом году. Японцев видела, но мало (за японками надо ехать в Японию Варанаси))),
Карма 213
5.11.2008
на моем пути попалось лишь двое человек из Америки(Оба такие классные!)Японцев совсем немного...Возраст разный,очень, и это так здорово!)На мой взгляд сдруживаются )все со всеми)
Карма 257
5.11.2008
Ivan777
Я лично очень люблю, японек, англичанок

А вот интересно за что именно Вы любите представительниц оных почтенных наций?

Чем так хороши они? Реально интересно!

Ivan777
Каков возрост приезжающих из каждых стран

Ivan777
Кого больше мальчиков или девочек?

Да вроде расистского ничего нет в Ваших вопросах..:-)))

Ivan777
Я в том году встртил тока одного Американца.

А хге встретили? Ежели посещали штат Гоа, так зачем вообще все вопросы?

Вот 13 марта этого года Вы сообщали, что:

В Морджиме супер, в отличие от Анжуны, Арамболя, Арпоры, Чапоры и всех остальных многих пляжей после 10 там тихо и спокойно, ни каких левых движений. Если что и происходит так тока на виллах в домах. Местное население очень дружное и преветливое, и девок красивых много. И дом с двумя комнатами, холом , кухней и открытой крышей снимал за 15000 руппи в месяц. И русские что были там очень нормальная публика, очень разнообразная и общительная, включая и наших звезд.

А особенно там очень прикольно бухать!!! Мы там ночью сделали шашлыки на костре. А еще там супер рыбалка, я с берега на закидную донку ( наживка была очищенная креветка) в течение 5 минут поймал рыбу с локать. Fish Cat называется. Вообщем там как на Родине, тока океан есть и все это под магией ГОА.

Ресторанов бы тока побольше и поразнообразней. В арамболе как то больше рестеков и еды больше разнообразной. В Моржиме хорошо и спокойно, как и должно быть дома. А тусить всегда можно и в гости сходить (Анжуна, Чапора, и.т.д.)
hime  ж
Карма 1374
5.11.2008
Rikitikitavi
Вот 13 марта этого года Вы сообщали, что...

Ой, весь компромат раскопал... и про девок, и про "бухать".... ржуууу.....)))))))))))))))
Карма 257
5.11.2008
hime
Ой, весь компромат раскопал

А какьзя...;-))) Человек с 2006(!) года задаёт разные вопросы..Позволю себе процитировать только некоторые:

Ну и как индусы как войны сильные или как?

Почему большому кругу людей присущя настольгия?

Можно ли женится на индуске если очень хочется?

Можно ли как то делать деньги в ГОА или через Гоа в не сезон?

И что такое в обще мужесвтенность?

И что по вашему мнению мужесвенность в себя включает?

ну и в какой нации вы видете более всего мужественности и что значит для вас мужественность?

И каково Ваше мнение в ком более всего есть отражение женсвенности?


Я конечно понимаю, что Благославенный Indostan - ресурс, дающий ответы ну просто на Море вопросов, но среди них до сего дня видимо не было ещё, касающихся полового и возрастного состава гоанских курортников (без расистской подоплёки конечно)

У меня тогда вот тоже вопросы:

1) Ну какая [eq разница, ездят ли в Гоа американцы?

2) Что за движения происходят после 10 на виллах в домах? Левые ли они?

и если "Да", то насколько?

3)
рыбу с локать
Чем тут хвалиться? Пощупайте свой локОть...
Карма 4
5.11.2008
Rikitikitavi Вы мне прямым текстом можете написать что вы от меня хотите:) Ну нашли вы что я писал и каков вывод Ваш об мне? Что я что немецкий росисит или что?

Англичанок люблю, потомучто 2 года в с 14 до 16 лет учился в Англии и мен это страна очень стало близка и понятно, а япония очень загадочная страна, и девченки из Азиаток мне более всего нравятся. А почему хочу видеть Американцев, это потому что я их мало видел, и хочу поянть эту нацию ближе, через общение с их людьми.

И мое чисто субективное мнение что ментальность человеческого мышления к сожелению или к счастью зависит от того на каком языке он выражает свои мысли, замете не думает, а выражает.

Rikitikitavi

И воще чего трудно было чисто ответеть на то что я просил. а не искать подоплеки моих вопросов, написал же что нет в них злых намерений.
Карма 4
5.11.2008
Rikitikitavi Чисто интересно, вы по профессии на журанлист репортер? Ну или образования вам такое не давали? Кто вы по профессии? :)
Карма 257
5.11.2008
Ivan777
Вы мне прямым текстом можете написать что вы от меня хотите:)

...Могу! Пишу...

Причём не просто я хочу , а правила форума обязывают: Проявите милосердие и постарайтесь вспомнить, как пишутся те или иные слова русского языка.

Будучи уверен в отсутствии у Вас злых намерений чисто прямым текстом НЕ ЗНАЮ что ответить на вопросы о возрасте мальчиков-девочек, о местах рассления наций любящих сдруживаться с русскими.

Прошу не корить меня за это, Вы ведь тоже не ответили на мой вопрос о движениях происходящих после 10 на виллах в домах...

Ivan777
Что я что немецкий росисит

НЕ ЗНАЮ, может Вы просто прикалыветесь,а я как дурак "покупаюсь", но кто такие "немецкие росиситы" я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ

Ivan777
или что?

Почему Вы употребляете слово "Что" по отношению к себе? Ну как тут не искать подоплёку?

Ivan777
И мое чисто субективное мнение что ментальность человеческого мышления к сожелению или к счастью зависит от того на каком языке он выражает свои мысли, замете не думает, а выражает.

Заметил, не заметить трудно... Возможно думаете Вы на Русском языке, но вот выражаетесь уж точно на каком то другом :-))

Что такое
Ivan777
ментальность человеческого мышления
спрашивать не буду, хоть сам УВЫ НЕ ЗНАЮ... Возможно потому что по профессии инженер - механик , с дипломом провинциального ВУЗа.

Ivan777
журанлист


НЕ ПОНИМАЮ

P.S. Отличная ссылка URL
Карма 135
5.11.2008
Rikitikitavi
Заметил, не заметить трудно... Возможно думаете Вы на Русском языке, но вот выражаетесь уж точно на каком то другом :-))

Кстати,я заметила,что дёргать детей из российских школ в разные страны-очень вредно, так как потом получаются вот такие казусы.Они просто не доучивают наш великий и могучий русский язык.И получается,что иностранный половинчатый и русский кургузый.Надеюсь никого не обидела.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики