Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из каких стран более всго приезжает народу в ГОА и где они селятся?

Карма 1071
5.11.2008
Ну если топикстартера ТТХ иностранных девушек интересует, то на мой взгляд самые симпатичные это датчанки (ну естественно после наших, которые вообще вне конкуренции), на остальных как то глаз не ложиться.

По нациям: японцы и китайцы (с Тайваня) встречаются очень редко, корейцы (южные естественно) тоже. А американцы подозреваю что есть, но косят под бритишей или канадцев. Ибо канадцев чё то подозрительно многовато было в прошлом году.
Карма 40
5.11.2008
смешная тема, надо её в приколы переместить :)
Карма 373
5.11.2008
mobmike
то на мой взгляд самые симпатичные это датчанки

На мой-горячие финские парни, причем встречаются мне на пути ежегодно и толпами. Ну и девчонки ихние, только они, как и англичанки, какие-то бесцветные что ли. Но, душевнее, в отличии от вторых. Бритишинки какие-то отмороженные и несколько высокомерные вроде, хотя, скорее закомплексованые, не оч общительные, одинокие. Мне такие встречаются почему-то.

А взрослые англичане все попадаются рыжие да конопатые, тоже толпами, особенно много в Колве.
Карма 58
5.11.2008
а мне более симпатичны израильтяне, не все подряд конечно, но выбрать можно ))) на американцев упитаных насмотрелась во вьетнаме, там их полно, вместе с австралийцами.
Карма 40
5.11.2008
ой, какие в феврале были мальчики -израильтяне на Вагаторе...ммммммм ;)
Карма 257
5.11.2008
эх...а каких я видел девочек - германок в Агонде...ввааауууу ;-))
Карма 40
5.11.2008
каких же? ;)
Карма 257
5.11.2008
_YASYA_

Кривоногих,сутулых и прыщавых, но зато приветливых
Карма 4
5.11.2008
Rikitikitavi Пиши или пишите, где кого и скоько им лет было, все больше от Вас или тебя ни чего не требуется, следить что и как я написал не надо, если Вам так хочется покапатся в моих письмах, то заведите отдельный топ, "как Пишит и что IмAn777"
Карма 4
5.11.2008
Rikitikitavi
Rikitikitavi м
А что происходило на Виллах и домах В Моржимие, я Вам от вечать небуду, так как В первых вопрос этот не относится к этому топику, в вторых, это вопрос провоцирующий, и почему не надо спрашивать, большой уже логодайся Сам.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики