Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из каких стран более всго приезжает народу в ГОА и где они селятся?

Карма 257
5.11.2008
Ivan777
где кого и скоько им лет было

Нууу...Ежели я здесь, на форуме, напишу на темы "где кого", и тем более "скоько им лет было" - меня не только админы забанят, но и те, "КТО НАДО" к уголовной ответственности чего доброго привлекут! ;-)))))

Ivan777
если Вам так хочется покапатся в моих письмах

Рад бы, да не имею возможности, поэтому приходиться размышлять лишь над сообщениями в топиках...

Ivan777
IмAn777"

Топик заводить не буду т.к. пока не читал его произведений...
Карма 40
5.11.2008
гыыыы. теме однозначно в раздел юмор =)

на индостане все веселее и веселее, тайные мистики, юморные пиарщики)) зашибись :)
Карма 257
5.11.2008
_YASYA_
зашибись :)

:-)))ассамисты имеются опять же...
Карма 105
5.11.2008
Ivan поставь себе браузер Firefox в нем спеллчекер русскоязычный есть
Карма 4
5.11.2008
exfun
Ivan поставь себе браузер Firefox в нем спеллчекер русскоязычный есть
Спосиб. А по моему вопросу можете ответить, реально интересно, где кто селится, и сколько им лет? Для тех, кто все же в меру своих поступков смотрит так же на других, и тем самым раскрывает свои скрыте мотивы в отношении людей, объясню сразу за чем мне это. Информацию эту я буду использовать для того что бы мне быстро и без лишних заморочек найти тех кто мне нужен. Для ускорения процесса.
Карма 1708
5.11.2008
_YASYA_
гыыыы. теме однозначно в раздел юмор =)

Точно!)))
Карма 257
5.11.2008
exfun

ну и причём здесь браузеры? :-)))
Карма 4
5.11.2008
Нужны мне будт инстранцы определенного пола, возроста, и национальной принадлежности для...... Я еще толком сам незнаю, но скорее всего, для целей матушки России.
Карма 1708
5.11.2008
ыы для разборки на органыыыыыыы
Карма 4
5.11.2008
anikolaev
ыы для разборки на органыыыыыыы
Не ну зачем :))))))) Смеюсь не могу. Не, более наверно по выносу головы, в плане разговора, без физики. Интересно с ними поговорить, с молодыми и взрослыми.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики