Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из каких стран более всго приезжает народу в ГОА и где они селятся?

Карма 678
6.11.2008
Mandrem-girl
мы по-руски в Азии теперь вовсе не говорим почти, все на английском. ну сами понимаете почему ))

Нет, Вы уж потрудитесь Ване объяснить - почему все-таки ))
Карма 4
6.11.2008
[quote=Izum]Mandrem-girl

мы по-руски в Азии теперь вовсе не говорим почти, все на английском. ну сами понимаете почему ))

Ладно все. Вы лучше всго и во всем разбераетесь. Можете ответить на заданные изначально вопрос?
Карма 1708
6.11.2008
Ваня жжот!
Карма 40
6.11.2008
Ivan777
Вы лучше всго и во всем разбераетесь

по-моему, никто не претендовал на такие характеристики.

а ответить, думаю, сможет какое-нить бюро переписи населения, офис регистрации иностранцев или другая социальная служба :)
Карма 1708
6.11.2008
чё,в родной конторе нет данных?
Карма 4
6.11.2008
Ни чего сейчас начнут те Русские заезжать которым не стыдно будет признатся от куда они, и при этом цены будт предлогать ниже чем кому, но тока платить мы будем больше чем они хотят, не потому что мы дураки, а потому что так просто охотно.

Я от вас ухожу (но вернусь рано или поздно), спосибо тем кто ответил и помог мне, а те кто жизнь свою формирует на критике и обесценивание других, оставйтесь тенью чужой жизни.
Карма 55
6.11.2008
Ваня!!!! Куда же вы, не уходите так быстро!

Пешити ищо у вас потрясный слох!)))
Карма 1708
6.11.2008
Ivan777
Ни чего сейчас начнут те Русские заезжать которым не стыдно будет признатся от куда они, и при этом цены будт предлогать ниже чем кому, но тока платить мы будем больше чем они хотят, не потому что мы дураки, а потому что так просто охотно.

Кафка нервно курит в сторонке.
Карма 1071
6.11.2008
У меня подозрение что акк Ivan777 взломан каким-то школьником.
Карма 766
6.11.2008
anikolaev
Кафка нервно курит в сторонке.

А мне напомнил предмет "История философии". Тоже с трудом втыкал))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях