Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из каких стран более всго приезжает народу в ГОА и где они селятся?

Карма 488
5.11.2008
Mandrem-girl
помню очень обидно было, что русских такими идиотами считают. конечно, мы знали, что есть такая страна Дания и где она находится )))))

А мы раньше сами датчанами представлялись, никтоооо не понимал акцента, и не кричал "посмОтри" "кАрошый" "серебро" "бабки давай"... И цены заряжали гораздо меньше...
Карма 678
5.11.2008
Ivan777
Вот за то израилетянки молодые очень даже очень приветли были к мне и к другим Русским.

Мне кажется отношение к Вам никак не зависит от возраста других людей и их или вашей национальности.

А зависит только от Вас лично.

Как правило если человек, не свинья к нему по-человечески и относятся.
Карма 4
6.11.2008
Izum
Мне кажется отношение к Вам никак не зависит от возраста других людей и их или вашей национальности.
А вот тут бабушка надвое сказала. Мне проще будет найти понимание с тем кто мне ближе по духу. Ну почему считают русских силными духом? Ну не просто так у нас страна такая. Не просто же мы победили в Многих войнах. Не просто так русские спасали болгар от турков а не наоборот. И не Болары или кто то там называют себя Россия а иностранцы завистливо Russia. Человека формирует ментальность, традиции, культура, язык или оказывает значительное влияние на его характер а не что то другое или не так?
Карма 40
6.11.2008
Ivan777
а иностранцы завистливо Russia

поперли камеди клаб цитировать? )))
Карма 0
6.11.2008
Вот сижу и читаю этот бред!У тебя как с головной и серой жидкостью там?

А твоё имя и в правду Иван?
Карма 216
6.11.2008
Skipp3d
А мы раньше сами датчанами представлялись

ЗАЧЕТ! )) нас принимают за шведов, итальянцев или бритишей. мы по-руски в Азии теперь вовсе не говорим почти, все на английском. ну сами понимаете почему ))
Карма 40
6.11.2008
наших друзей казахов все за "джапээн" принимают)) казахстан мало кто знает пока там =)
Карма 678
6.11.2008
Ivan777
Ну почему считают русских силными духом?

Вы живете в мире своих фантазий.

Я не считаю русских сильнее духом кого бы то ни было.

И что то не слыхал такого от других, кроме как от некоторых русских )



Ivan777
Ну не просто так у нас страна такая. Не просто же мы победили в Многих войнах. Не просто так русские спасали болгар от турков а не наоборот. И не Болары или кто то там называют себя Россия а иностранцы завистливо Russia.

Вы как минимум однобоки в истории.

Про *завистливо* - вообще смех.

Не видал европейцев, североамериканцев или даже юго-восточных азиатов завидуюих русским. Чаще жалеют. )

Вы поменьше бы рекламы от всех этих *наших* кушали.

К Вам бы за пределами РФ куда как лучше бы относились.
Карма 175
6.11.2008
Izum

+ 1

Вообще не понятно, если человек дальше своего носа ничего не видит, зачем он забрался в Индию?
Карма 678
6.11.2008
struzhka
Вообще не понятно, если человек дальше своего носа ничего не видит, зачем он забрался в Индию?

Может она его гармонизирует )

Есть у неё такая особенность.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге