Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Hyderabad (Индия) в сентябре

Карма 45
10.06.2009
Планирую в сентябре 2009 года поездку в Hyderabad.

В связи с этим возникло несколько вопросов, вот первые 2 вопроса:

1. Как наиболее быстро и просто туда добраться?

2. Какие индийские достопримечательности можно посмотреть в районе этого города, или куда наиболее удобно с Hyderabad совершить поездку.
Карма 143
10.06.2009
В Дели возьмите билет на поезд и едьте, или на самолет , поезд идет 1.5 суток до Секэундарабада - это город близнец , т е Хайдарабад плавно переходит в Секендарабад )) а от туда на рикше до Хайдарабада доедете.С Хайдарабада можно сьездить в Тирупати в самый известный,посещаемый и богатый храм Индии.А про тур места в Хайдарабаде можно в яндексе набрать и там будет все про этот город.
Карма 141
10.06.2009
Ваще я вижу два способа разжиться интересущей человека инфой на этом сайте. Первый - как поступил топикстартер - открыть тему, задать вопрос и время от времени заходить на нее, чтобы прочитать новые мессаги по этому поводу. Второй - нажать на кнопку "Расширенный поиск" в правом верхнем углу экрана, забить в форму нужное слово и изучать до посинения ту кучу инфы, которая вывалится следом.

Какой способ экономнее по времени - каждый решает сам.
Карма 190
10.06.2009
Сергей2006
Как наиболее быстро и просто туда добраться?
Быстро и просто - это аэропланом "Эмирейтс" из Домодедово с пересадкой в Дубаи.
Карма 45
10.06.2009
Karna
В Дели возьмите билет на поезд и едьте, или на самолет , поезд идет 1.5 суток до Секэундарабада - это город близнец , т е Хайдарабад плавно переходит в Секендарабад )) а от туда на рикше до Хайдарабада доедете

На поезде - долго, поэтому этот вариант не подходит.

Остается - самолет.

Тут вопрос, какой авиакомпанией удобнее всего лететь, чтобы удобно ее подстыковать с рейсом на Дели, купить билет хочу, конечно, сразу, желательно по Интернету?
Карма 45
10.06.2009
oldmonk
Hyderabad

oldmonk
Быстро и просто - это аэропланом "Эмирейтс" из Домодедово с пересадкой в Дубаи.

Рейс из Дубаи - прямо до Hyderabad ?
Карма 190
10.06.2009
Сергей2006
Рейс из Дубаи - прямо до Hyderabad ?
Ну да... точнее, прилет прямо в аэропорт Бегумпет, что от Хайдерабада километров 10. Рейсы из Москвы раза 4 в неделю. По бабкам билет туда-и-обратно должен быть не менее 40 тыс.руб.
Карма 45
10.06.2009
AlexMos
Ваще я вижу два способа разжиться интересущей человека инфой на этом сайте.

Ваще, Вы, конечно, правы....

Но, у меня сейчас нет времени долго рыться в поисках информации, а нужно сейчас быстро решать вопрос с поездкой, еду , или нет...

У меня в сентябре много дел и я пытаюсь просчитать, как мне проскочить, чтобы успеть добраться в Hyderabad к нужному времени и потом быстро выбраться...

Поэтому и написал здесь, рассчитывая на быструю помощь.

С 10 сентября вроде бы Катары запускают рейс до Hyderabad, но мне нужно туда прилететь раньше, так что этот вариант не подходит.

Эмиратами я еще не летал, поэтому не знаю, как там у них, можно взять по Интернету электронный билет?

Нет ли проблем с этим?

Подскажите, если возможно.

А можно ли через Аэрофлот оформить билет до Дели с пересадкой до Hyderabad?
Карма 141
10.06.2009
По актуализации авиаперелетов - по-другому и не получится. В плане инфы по достопримечательностям - поиском найти ее быстрее и экономнее. На всякий случай, если нет ЛП под рукой, гляньте на русском http://www.ayurvedatour.ru/info/mat_51_3.htm. Более-менее. На английском не даю.

Там все достаточно компактно - Чарминар с Мекка Масджид рядом, до Голконды минут 30-40 ехать рикшей (это за городом). На статуюБудды на озере не западайте - заурядно, да и туман может быть (просто мы ехали мимо с вокзала, когда приехали из Аурангабада).
Карма 45
10.06.2009
AlexMos
По актуализации авиаперелетов - по-другому и не получится. В плане инфы по достопримечательностям - поиском найти ее быстрее и экономнее. На всякий случай, если нет ЛП под рукой, гляньте на русском http://www.ayurvedatour.ru/info/mat_51_3.htm. Более-менее. На английском не даю.

Там все достаточно компактно - Чарминар с Мекка Масджид рядом, до Голконды минут 30-40 ехать рикшей (это за городом). На статуюБудды на озере не западайте - заурядно, да и туман может быть (просто мы ехали мимо с вокзала, когда приехали из Аурангабада).

По достопримечательностям понятно, буду смотреть....

Вопрос по авиаперелету остается.

Можно ли сделать через Аэрофлот стыковку и взять у них билет через Дели?

Или не стоит с Аэрофлотом связываться?

Есть ли разница в цене?

Подскажите на счет Эмиратов.

Можно ли у них купить электронный билет сейчас, нет ли там подводных камней, или проблем.

Кто имеет опыт с Эмиратами?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях