Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Остров богов. Балийские хроники 2020

Карма 395
4.08.2020
tash-tash
хватает меня за одно место. И это... не грудь! Как я уже сказала, мужик был маленький совсем

Не дотянулся
Карма 1630
4.08.2020
Munro
Не дотянулся

🙄

Главное молча все, не «вич кантри?», не «ваю фром?». Сразу по делу..

В общей массе, индонезийцы не приставучие, не сравнить с индийцами. Хотя меня в Индии ни разу так не лапали.
Карма 395
4.08.2020
tash-tash
у него еще было явно плохо с головой

Это да. Если уж на то пошло, что там можно у женщины через штаны нащупать?

tash-tash
Главное молча все, не «вич кантри?», не «ваю фром?».

А вдруг пока он будет спрашивать, ты повернешься и уйдешь? Видимо, уже ученый ))
SS1  м
Карма 505
4.08.2020
tash-tash
Главное молча все,

Вот гнидарас!
Карма 1630
5.08.2020
SS1
Вот гнидарас!

Да!
Карма 1630
5.08.2020
Одно из любимых развлечений у мужиков это запуск воздушных змеев. Участвуют и стар и млад! Воистину опасные времена наступают для байкеров. Когда ты едешь спокойно, а путь тебе пересекает туго натянутая леска или едут навстречу местные деревенские, в руках у них змей с размахом крыльев метра три и все это такое трепещет на ветру и ты только и успеваешь пригнуться и закрыть глаза на ходу.

Каждый год из за этого происходят аварии со смертельным исходом, как совсем недавно в Денпасаре. Частенько змеи приземляются на линии электропередач и полгорода лишается электричества.

На моем любимом пляже - Пантай Масети, после обеда собираются сотни людей, чтобы померяться своими змеями). Чем грандиознее, тем лучше. Завораживающее зрелище. Можно лечь на теплый песок и смотреть в небо, смотреть как кружатся и пытаются улететь на свободу бабочки и драконы, большие и поменьше, с трещетками и в электрических огнях. Иногда им удается вырваться из цепких рук, оставляя на ладонях тонкие порезы и умчаться за горизонт, чтоб в итоге грустно повиснуть на пальме в чьем нибудь саду.

Мне дали разок подержать змея. Я даже не смогла подтянуть его к себе, настолько сильным было сопротивление. Поэтому для серьезных экземпляров используют наземные механические катушки и управляет таким змеем несколько человек.

Ночью небо заполнено инопланетными огнями и звуками - на многих установлены трещетки или световая декорация.
Карма 1630
5.08.2020
Блин, и тут пожалуюсь. Где лето, ребзя?! Где тепло и солнце? Какой то сплошной московский октябрь каждый день😢
Карма 395
5.08.2020
tash-tash
Где лето, ребзя?! Где тепло и солнце?

Вот здесь, например ))
Карма 66
5.08.2020
tash-tash
Где лето, ребзя?! Где тепло и солнце?

В Сибири ничего так😂
Карма 5075
5.08.2020
tash-tash

На Урале тёплое лето. +27 сегодня
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге