Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Остров богов. Балийские хроники 2020

Карма 1643
14.08.2020
Остановиться невозможно).

Однозначное преимущество поездок в одиночку - не нужно компромиссов! Захочу, хоть каждые 200 метров останавливаться буду и какую нибудь фигню рассматривать.
Карма 1643
14.08.2020
Подъезд/подход к воротам стоит 30 тыс = 150 рублей. Но за эти деньги тебе предложат сфотать тебя на твою же технику, при желании.

SS1  м
Карма 509
14.08.2020
Красотища!
Карма 395
14.08.2020
tash-tash

В таких случаях газету под толстовку засунь чтобы грудь, в смысле грудную клетку, прикрывала от ветра когда на байке. В любой кафешке/лавке всегда есть.

Даже если идет дождь и газета промокнет, все равно будет эффективно защищать. Плотная бумага - очень хороший wind stopper. Сразу разницу почувствуешь.
Карма 1643
14.08.2020
Munro
В любой кафешке/лавке всегда есть.

Я газет уже несколько месяцев не видела🤣Но идея хорошая. Хотя, если бы было кафе под боком в тот момент, я бы просто переждала хотя бы туман. Он, к счастью, быстро развеялся. Минут за 20. Потом тупо моросил дождь. В влажной одежде оч неприятно ехать(
Карма 1643
15.08.2020
На заре моих поездок, заехала я как то в русское кафе в Убуде и заказала там квас. Он оказался офигительным, но алкогольным! Я человек крайне малопьющий, поэтому напоить меня можно, дав понюхать крепкого алкоголя. А уж со стакана кваса меня развезло капитально. А на вкус был норм, не забродивший🤷 Домой я кое как доехала, но зареклась эти квасы кефиры за рулем пить..

Сколько неожиданных открытий!
Карма 1643
15.08.2020
В этом году все странно, даже погода. Ожидаемый сухой сезон на Бали, по крайней мере в Убуде, так и не наступил. Но в этом есть своя прелесть. Тех, кого не держит дома ковид, хотя бы немного сдерживает дождь.

Какие там 50 оттенков серого? Ерунда все это и тлен. То ли дело 50 ньюансов дождя.. дождь утренний - тихий, долго собирающийся, но быстро уходящий или бурный вечерний с порывами ветра, то замирающий, то колотящий в крышу с тройным усилием.

А есть еще дневной - размеренный и предсказуемый. В самый раз, чтобы бродить по древнему погребальному комплексу Gunung Kawi
Карма 395
15.08.2020
tash-tash

Фото 5 - подношения духу собаки? )
Карма 1643
15.08.2020
Munro
Фото 5 - подношения духу собаки? )

Почему?😮Там внутри статуи индуистские стоят)
Карма 395
15.08.2020
tash-tash

На фото не видно что там внутри стоит. Зато хорошо видна нарисованная дымом морда водолаза.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях