Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Жилье в ГОА, работа. Подскажите.

16.12.2008
tihoprus
Я предлагаю прям на пляже или в шеке работать

а вышибалами Moony и котю!!!!

ой щас меня за флуд вышибут отседа..:))
Карма 55
16.12.2008
Blonde_
ой щас меня за флуд вышибут отседа..:))

Это почему же? По-моему все по теме - "Поиск работы, вакансии". Где флуд?))
Карма 91
18.12.2008
Товарищи, а вот фотограф вам нужен? хороший? :)) можем обосноваться в одном гесте или доме, чтоб на работу ваще не ходить! даже в шеки! када ехать?!!
Карма 9
19.12.2008
можно попробовать

с меня SEO, настройка скриптов типа WebAsyst Shop, настройка яндекс директа и гугл адвордс, возможность продажи любого стафа в том числе индийского на ebay или bid
Карма 9
19.12.2008
нужно снять гест и сделать безлим, вай фай роутер могу привести
Карма 960
19.12.2008
Om Ganesha

Очень нужен! Фотограф+дизигнер+копирайтер+ ... что-то умное, что написал Svamtik = бхай-бхай на век! Теперь бы только определиться кто нам подо всё шек оффис сдаст и вперёд! Ну и ещё самая мелочь – работу найти, чтоб вахтенным методом :)
Карма 91
19.12.2008
вот я кстати еще и на машинке англоязным секретарем-администратором-организатором-гидом могу и т.п.:)

Svamtik

вы уже там или еще пока тут? собирались вроде уезжать в ближайшем будущем.
Карма 5075
19.12.2008
Пора уже открывать фрилансерский центр в Гоа. Преимущества - очень дешевая жизнь в условиях кризиса. Если всем вместе снимать большой дом или гест, то можно прожить на пару сотен долларов в месяц. Плюс общение, взаимовыручка и прочие бонусы. Не обязательно, чтобы всех объединяла одна работа. Рядом можно трудиться над совершенно разными проектами. У меня была статья на крупном IT-сайте на тему коворкинга. Еще, возможно, нам понадобятся люди с опытом путешествий по Азии, умеющие писать и переводить.
Карма 91
19.12.2008
Готов быть репортером, тем более, что этим сейчас и занимаюсь в информационном агентстве. Люблю движение, так что посылайте на задание, только не слишком далеко и глубоко)))
Карма 727
19.12.2008
Moony
Пора уже открывать фрилансерский центр в Гоа. Преимущества - очень дешевая жизнь в условиях кризиса. Если всем вместе снимать большой дом или гест, то можно прожить на пару сотен долларов в месяц. Плюс общение, взаимовыручка и прочие бонусы. Не обязательно, чтобы всех объединяла одна работа. Рядом можно трудиться над совершенно разными проектами. У меня была

Жаль я не фрилансер...Но наверное к этому центру можно было б примкнуть и развлекательный центр..это уже было б по моей части..)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях