Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Жилье в ГОА, работа. Подскажите.

Карма 15
21.12.2008
tihoprus
Было бы интересно пообщаться. Возможно будем друг другу полезны

Надеюсь, что найдется повод, ибо будет день и будет пища!:)))) Я уже давно завязал с корпоративными играми и ушел в фриласн, так что кризис это наша стихия, но не будем загадывать:))) А вот познакомится в любом случае стоит:))0
Карма 55
21.12.2008
Yozh
познакомится в любом случае стоит:))0

Ну так подъезжайте в Гокарну числа так после 10-го января если будет желание. Пока ОАО "РА на ГОА" еще не образовалось буду там базироваться)) Очень уж место приятное)
Карма 263
21.12.2008
Хм... как у вас здесь все интересно...

А я 3D дизайнер... последнии 6 лет, выставочные стенды и интерьеры... :-)
Карма 1071
21.12.2008
Ребят, вы сначала заказчика найдите. Платежеспособного. С этим сейчас самые проблемы ибо кризис. А уж насчёт как инет сделать чтоб летал (только как крокодил-очень низко и медленно) и начёт вывода честно заработанных ВМЗ или яндекс-рублей в более привычные местному народу индийские рупии-это можете обращаться ко мне.
Карма 216
21.12.2008
Ваша идея насчет коммуны - сплошная утопия. Просто потратите те деньги, которые привезете с собой.

Можете сниматься в Болливуде - это более реально. Хоть на еду заработаете.

А насчет заказа на фото и видео съемку, будут проблемы с клиентами. Надо иметь репутацию и площадку. И там не один фотограф, и не два. И кстати отличные профессионалы.

Насчет фри-лансеров - так вообще странно. Рынок фри-ланса в Рашке упал. Кто Вам будет платить-то?

Дизайнеров, художников, музыкантов и пр. - там навалом.

Можете еще вещи делать и продавать на рынке, это еще более-менее приносит что-то. Хотя это именно "что-то", почти что ничего.

Не надо жить иллюзиями. Чтобы наслаждаться жизнью в Гоа, надо тщательно продумывать план побега. Всем удачи!
GGG  м
Карма 9
21.12.2008
Ура , товарищчи!

Ещё реальное предложение от mobmike!!!

Итого осталось - то ... Благословение от Муни реальное, деньгов на раскрутку и на оклад - грамотного организатора сяго проекта принять(я лично не претендую особо)!
Карма 960
21.12.2008
Mandrem-girl
Насчет фри-лансеров - так вообще странно. Рынок фри-ланса в Рашке упал. Кто Вам будет платить-то?

Для начала не в Рашке, а России, ок. А во вторых не стоит так категорично, работодателям из-за кризиса выгоднее иметь удалённого дизайнера, верстальщика вообще фриланса и платить ему по факту, чем за аренду помещения, оборудование, налоги, пенсионные, больняк и прочая неприятная бухгалтерия. Так, что кому война, а кому мать родна, в смысле, фрилансер, если он талантливый и шустрый - никогда не останется голодным, особливо во время кризиса. Скорее сократят постоянного с апломбом и запросами и возьмут на проект сезонного, который понимает, что волка ноги (руки, голова) кормят.

Mandrem-girl
Дизайнеров, художников, музыкантов и пр. - там навалом.

Нам ни что не помешает их потеснить :)

Mandrem-girl
Не надо жить иллюзиями.

Не переживайте так - здесь люди живут надеждой на отдых и немного на работу...:)
Карма 216
21.12.2008
Есть удачне примеры фри-лансеров в Гоа, да. Но это один человек на сто. В любом случае, кто не пробует - не получает ничего. Я искренне желаю удачи. Не забывайте, что Гоа все делать лень, надо быть дисциплинированным.

Просто, повторяю, план побега готовить надо тщательно. Это искренний совет
Карма 0
21.12.2008
Здравствуйте друзья. Очень приятно было найти людей так похожих на тебя. У меня было такое ужасное настроение, хоть вешайся. А после прочтения данного топика - жить захотелось. Такой оптимизм и вера в себя. Я думаю не нужно закрывать эту тему, а вполне серьезно ее развивать. Я бы с удовольствием к вам присоединился. По поводу работы: думаю реально можно найти фриланс, хотя не пробовал. Я вообще работаю сейчас бродкаст дизайнером на одном крупном канале. Мог бы валять рекламные ролики или веб видео. Пишите где и когда собираемся в Индии.
Карма 960
21.12.2008
Mandrem-girl
Просто, повторяю, план побега готовить надо тщательно. Это искренний совет

Спасибо! Есть над чем подумать серьёзно. Хотя я, например, бежать не собираюсь ни от куда ни куда. Я хочу релакса и оттяга для себя и своих близких на неопределённое время - пока не надоест. Думаю, что многие так же. Не столько жизнь их принуждает к переезду, сколько желание сбежать от Дня Сурка и почувствовать себя живым и тёплым :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге