Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Жилье в ГОА, работа. Подскажите.

Карма 5075
21.12.2008
Не вижу ничего утопичного в сем проекте. Что для этого нужно - 2-3 опытных фрилансера, у которых уже есть постоянные заказчики и для которых кризис - не проблема. А у настоящих специалистов не бывает кризисов. Их не уволняют. Уволняют тех, кто маникюр наводит и в аське сидит в рабочее время. Вот, если два-три таких профи соберутся, скинутся и снимут какой-нибудь просторный домик, то уже получится коворкинг-цент, который, в последствии, и станет домом Индостан.ру в Гоа или в другом хорошем месте, о необходимости которого так долго говорили большевики. Я сейчас как раз ищу такое хорошее место, где можно было бы жить и работать хотя бы полгода в году.

По поводу инициативных групп, то пускай сначала такие инициативные группы что-то сделают в этом направлении, тогда глядишь и благословение админа проявится.
Карма 960
21.12.2008
Moony
тогда глядишь и благословение админа проявится.

два раза слышала про это в данном топе. А в чём оно проявится? Должна быть у инициативной группы дополнительная положительная мотивация ;)
Карма 15
21.12.2008
Moony
А у настоящих специалистов не бывает кризисов. Их не уволняют. Уволняют тех, кто маникюр наводит и в аське сидит в рабочее время

подписываюсь, из моих знакомых ни одного спеца не уволили, скорее наоборот....
Карма 0
21.12.2008
Я согласен с Moony. Нужно действовать. Я конечно сначала хочу проверить вариант с постоянной работой в Дели или Мумбае. Просто по собственному опыту знаю - фриланс не такое уж хорошее занятие, в смысле постоянства дохода и затраченных нервов. Хочется вообще сменить род деятельности. Может не так координально, но сменить. Так что как только найду постоянных заказчиков или работу в Индии сразу лечу. С удовольствием присоединился бы к Вам Moony. Продолжая тему "действовать" не подскажете на каких еще сайтах можно поискать реальные вакансии в Индии. Я знаю только monster.com. И как вообще лучше написать что я готов работать за еду, но я не полный ноль. Просто реально такая жизнь достала, надо все менять. Пусть даже будет хуже.
Карма 5075
21.12.2008
ludyankov
Продолжая тему "действовать" не подскажете на каких еще сайтах можно поискать реальные вакансии в Индии.

Работать в Индии внайм - это очень тяжело и нервно. Не вижу смысла менять шило на мыло. Дели и Мумбай - это такие же суетные мегаполисы, как и Москва. Только денег получаете меньше, а работы больше. Если же вы серьезно хотите найти работу в Индии, то лучше искать ее через русские компании, которые там ведут бизнес.
Карма 960
21.12.2008
н-да... спасибо за внимание
Карма 0
21.12.2008
Я понимаю что это то же самое ну я хотя бы буду уже в Индии, буду реально знать какие источники дохода там можно использовать, как можно там прожить. Естевственно я не планирую постоянно работать там в найм. Просто пока я не могу пологаться на фриланс на сто процентов. А какие русские компании могут заниматься там чем то, что связано с видео, в Индии. Хотя я бы мог быть виджеем (не ведущий программы, а визуальное оформление вечеринок), но думаю там тоже вряд ли такое найдется. На самом деле готов и на любую другую работу, просто более эффективно я бы проявил себя в видео - дизайне, все таки 5 лет уже как. Так что буду благодарен за любые напутствия. А как там с интернетом сейчас, на самом деле.
Карма 9
21.12.2008
1.Сколько будет стоить интернет выделенный, локация 25 метров близости пляжа цена на севере или на юге название пляжа, тариф?

2.Цена за бунгало или дом лишь с электричеством

3.Сколько будет стоить шатер на 20 кв.м хотябы?

Это может быть суперской экономии и это называется фрилэнс. Ваш интернет под шатром на пляже. + экономия + интересные знакомства .

А все ваши идеи про комуны абсолютно не актуальны, поскольку всем ясно что надо дружить, уважать и делать друг друга счастливыми.

Регистрация компаний налоги это к дяде сэму, я предпочитаю снимать деньги с кредиток которые получил почтой :). ОФфшор так вабще для меня новая ступень образования, а вы говорите что фрилэнс умер да просто вы ориентируетесь на людей которые на самом деле к фрилэнсу никакого отношения не имеют.

true фрилэнс действует на воплощении чистой идеи, заказчики исключены в моем случае точно.
Карма 0
21.12.2008
Svamtik
true фрилэнс действует на воплощении чистой идеи, заказчики исключены в моем случае точно.

Можно в этом месте поподробнее? Что значит заказчики исключены? как вы собираетесь работать? Очень интересно может и в моем случае проканает. Очень хотел бы работать фрилансером...
Карма 9
21.12.2008
ludyankov
Svamtiktrue фрилэнс действует на воплощении чистой идеи, заказчики исключены в моем случае точно.Можно в этом месте поподробнее? Что значит заказчики исключены? как вы собираетесь работать? Очень интересно может и в моем случае проканает. Очень хотел бы работать фрилансером...


В моем случае я не собираюсь, а уже действую и зарабатываю. Фрилэнс это просто слово оно ничего не значит УЖЕ :) читайте мои посты в этом блоке. Работать фрилэнсером у вас не получиться :) им живут. Вам надо просто поверить в себя и начать искать то что вы могли бы продвигать и стать лучьшим только по своему желанию, а не по желанию заказчика. Не важно что вы делаете ресселинг товаров или услуг в интернете, создание сайтов, реклама и pr или дизайн. У меня как покупали все от кроссовок и шмотак на ebay до уже готовых сайтов так и покупают последний раз в моем красноярске за трешку забрали сайт по недвижимости в болгарии который я для себя сделал, кризисы здесь не причем. Ставте реальные цели и двигайтесь. Если встретимся в ГОА покажу вам экспресс курс (бесплатный) о том как продать или купить или перепродать что нить. на еду и бунгало вам гарантировано хватить если не будете лениться. этакий курс выживания бойца.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики