Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Little Pig Adventures. По Шри Ланке под дождём. Ноябрь 2012

Карма 67
24.11.2012
Ё-моё это же какой-то бред сумасшедшего! Или я чё-то не догоняю.

Лучше бы были только фотки...
Карма 488
24.11.2012
Вот Такая

Спасибо! В ваших устах - это лучшая оценка!)))

WE DID IT ALL FOR THE LULZ!!! %-)))

Карма 67
24.11.2012
Skipp3d
Кеееееерррия!

Skipp3d
Гахаппан Керрия!

- Палуян Керрия!

- Биджо, биджо!

Skipp3d, понятно уже, что слова обидные. Можно как-то текст смягчить?

Честное слово не хочу обидеть, но глаза режет.

Читать буду всёравно... Сюжет лихо закручен!
Карма 488
24.11.2012
- Смотри, кохонесы! Хочешь кохонес?

- Cojones?

- Si, cojones! Вон, смотри куча, а вон - продают. Офигенная тема! Я когда на Андаманах заблудился и весь день ничего не ел - вечером с трёх кохонесов наелся и напился, и ещё на путь до гестика через Джунгли хватило!

- Прикольно.

- А вон и ступа! Смотри, в том году совсем другая была, переделали всё, не узнать!

- А что это?

- Антенна для общения с Богом.

- Ктулху фхтагн?

- Не, с настоящим.

- Я атеист.

- Атеизм - реакция. Любая реакция неистинна по своей сути. Бог ЕСТЬ. Только он совсем не то, что все думают.

- Ну да. В церковь ходить, молитвы читать, ага-ага.

- Ничего ты не понимаешь. Есть и третий вариант - Бог есть, но он совсем не то, что нам вдалбливают. ИМХО - Бог - это и есть Вселенная, со всеми её законами и взаимосвязями, измеренную и исследованную научно часть которой мы зовём физическими законами, а очевидную, но непонятную пока ещё - Богом/Духами/Инопланетянами/эзотерической хренью/ещё много как. Почему ты думаешь, что этого не может быть?

- Я больше верю в то, что есть инопланетяне, и мы - их эксперимент.

- А какая разница как назвать своих "высших существ" - "инопланетяне", "боги" или "Вселенная?"

- "Вселенная" не живая.

- Это смотря как посмотреть.

- Всё равно я атеист.

- А я - нет. Я верю сразу в обе стороны монетки. И ещё и в ребро)))

- Бобро?

- Добро!

- Тебе надо охладиться маленько, мачан!

- Эстути, мачан, вон уже Море.
Карма 488
24.11.2012
Вот Такая
Можно как-то текст смягчить?

Хм. Я, откровенно говоря, сильно смягчаю и так. Просто как уж дальше смягчить кириллизированный сингальский текст, который и так понятен лишь избранным единицам? Тем более в той части рассказа, где необходимо показать уровень отношений с персонажем?

Но я постараюсь, честное слово!
Карма 488
24.11.2012
"Иногда я не понимаю смысла некоторых своих поступков... но потом я вспоминаю, что я сумасшедший, и всё сразу становится на свои места" (С) чей-то



Болтание в Море подобно кохонесам в проруби определённо настраивает на схожую с медитативной активность внешнего слоя коры головного мозга, расслабляя при этом все активные и пассивные мышцы тела, подсознательно располагая ничего не подозревающий организм к непринуждённому проникновению в потаённые тернии и дебри вопросов Вселенского Мироздания и Всего Такого Прочего)))
Карма 67
24.11.2012
Skipp3d, Вы были правы обещая
Skipp3d
неспешно постить

Т.к. если Вы будете делать это активно, то у тех, кто принимает Вашу информацию может произойти взрыв
Skipp3d
внешнего слоя коры головного мозга
))
Карма 17
24.11.2012
Ну,да,ну,да)))Мой топик о драг.камнях посчитали бесполезной информацией,а это бредятина крайне интересна. Бред сумасшедшего это мягко сказано.Выкладывания информации происходит в агонии.
Карма 488
24.11.2012
Вот Такая
может произойти взрыв

Он уже произошёл! Смотрите:

Tatiana7
а это бредятина крайне интересна. Бред сумасшедшего это мягко сказано.Выкладывания информации происходит в агонии.

Вы правы - эта крайне интересная бредятина - суть агония умирающей где-то внутри Оживающего Человека искусственно подсаженной туда социумом зомби-бот-программы! Old skin has gone - new man is born! All hail the Sunburn!%-)))

"...Шоу выделялось своими сюрреалистическими сюжетами, рискованными намёками, яркими гэгами и искромётными диалогами. Действие с живыми актёрами перемежалось либо сопровождалось анимацией Терри Гиллиама (Terry Gilliam)...

...эпизоды шоу не начинались с титров: обычно им предшествовала долгая заставка, в которой человек в костюме бродяги или отшельника добирался до камеры, чтобы сказать «Это». В поздних эпизодах в заставке также стали постоянно появляться голый органист и Джон Клиз в роли диктора за столом. Иногда, помимо этого, там присутствовали другие микросюжеты; в нескольких сериях титры начинались только к середине эпизода...

...Помимо этого, для всех скетчей «Летающего цирка» было характерно отсутствие «коронной фразы» — финальной шутки, «венчающей» всё действие. В связи с тем, что у всех участников труппы всегда вызывала недовольство необходимость придумывать «ударную» концовку к скетчу, которая может его испортить, если не будет соответствовать уровню предшествующего, они решили просто от неё отказаться. Поэтому скетчи кончались самым абсурдным образом: к примеру, их останавливал полковник (в исполнении Чэпмена), которому они казались слишком глупыми, в них появлялся рыцарь (Гиллиам), ударявший персонажей по голове курицей, или появлялся Джон Клиз за столом, произносящий: «А сейчас нечто совершенно иное». Некоторые скетчи оканчивались тем, что персонажам «надоедало» или у них «заканчивались реплики по сценарию». Переходом между скетчами, как правило, служили сюрреалистические мультфильмы Гиллиама.

Среди повторяющихся элементов шоу, которые служили завершением для скетчей или для начальных титров, были огромная нога, затаптывающая что-нибудь, и гиря весом в 16 тонн, падающая на какого-нибудь персонажа..."

Взято с ВИКИ

We don't need no water - let the mothe#$%er burn! Burn, mothe#$%er! (c) "The Bloodhound Gang" - "The Roof Is On Fire"

:-)
Карма 67
24.11.2012
Tatiana7
Выкладывания информации происходит в агонии

Tatiana7
Бред сумасшедшего

Skipp3d
ударявший персонажей по голове курицей

Skipp3d
огромная нога, затаптывающая что-нибудь

Skipp3d
гиря весом в 16 тонн, падающая на какого-нибудь персонажа

Ну знаете ли ЭТО уже слишком!

Продолжайте о Шри Ланке. С Вами весело, однако!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики