Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
6.02.2011
мар-гоша

Посмотрела "Наследник" с Сунил Даттом (ну очень красивый актер,представляю какая пара была Сунил-Наргиз)..фильм и правда очень милый и красивый,все нежности фильмов той эпохи собраны тут...а какая музыка - вах!)))спасибо что порекомендовала,а то бы пропустила бы
Карма 98
6.02.2011
Ira07
представляю какая пара была Сунил-Наргиз

Они вместе снялись, кажется, только в фильме "Мать Индии" и то там это была пара - мать и сын и все, кажись. А так они впервые встретились на съемках фильма "Do Bigha Zameen" (Два бигха земли), 1953 г., где героем был Бальрадж Сахни - непревзойденный актер реалистической игры и кино. Но они не снялись в этом фильме. На съемках "Матери Индии" (1957) между ними завязались отношения, прям как в кино - он ее спас из горящей пшеницы во время съемок. Больше они никогда вместе не играли, тем более в главных ролях. Сунил Датт не считался таким уж большим актером, как другие партнеры-герои Наргис, как Радж Капур, Дилип Кумар или тот же Бальрадж Сахни. В 60х они создали концертную труппу "Ajanta Arts Cultural Troupe2" из нескольких тогдашних звезд кино, выступавшую с концертами для пограничников.
Карма 743
6.02.2011
Nathuram
Они вместе снялись, кажется, только в фильме "Мать Индии" и то там это была пара - мать и сын и все, кажись

не кажись,а точно)))даже читала что после фильма как у них завязалось отношение их не мало закритиковали из за этого..

я имела ввиду именно какой красивой парой наверно они были в жизни..фоток мало очень..или мне не попадались...
Карма 165
6.02.2011
Nathuram
Они вместе снялись, кажется, только в фильме "Мать Индии"

Я редко смотрю старые индийские фильмы. Случайно наткнулся на "Мать Индии" по Индия ТВ и досмотрел до конца. Необычный сюжет и особенно игра главного героя-полоумного притянула внимание.
Карма 736
6.02.2011
Ira07
после фильма как у них завязалось отношение их не мало закритиковали из за этого..

Потому что он хинду, а она муслим? Тогда такое редко бывало, наверное
Карма 743
6.02.2011
Prem
Потому что он хинду, а она муслим?

нет..причина была в том что в фильме они играли мать и сына,а после фильма стали возлюбленными...смешно,но факт))))
Карма 736
6.02.2011
Ira07


нет..причина была в том что в фильме они играли мать и сына,а после фильма стали возлюбленными...смешно,но факт))))

А какое их собачье дело?
Карма 743
6.02.2011
Prem
А какое их собачье дело?

вот именно....))))
Карма 5
7.02.2011
МММда.....индийская фантастика эт конечно интересно. Я о фильме "Love story 2050". Мне все нравилось до середины фильма, ну а потом (лучше промолчу). Актеры сыграли на все 100 (я так понимаю это первый фильм у Хармана Баведжа), музыка неплохая, приятная даже. Но вот что мне сильно понравилось эта танцы....как же Харман хорошо танцует (затерла уже до дыр момент танца в клубе......а эти побрякушки везде, Джексон отдыхает).

Вообще задумка интересная, но кажется немного не доработанная. И немного раздражает копирование моментов с Голливуда (мечи, летающие машины, роботы)...и главное куда делись их боги, неужели через 40 лет они смогут их оставить и забыть? Слабо верится....кажется они всегда будут так религиозны (ИМХО).

В общем кто будет смотреть......смотрите. Фильм как всегда о любви, где полно песен, танцев, слез, объятий!
Карма 743
7.02.2011
а мне кроме музыки в этом фильме ничего не понравилась...

и ты права, это первый фильм Хармана...посмотри с ним фильм "Victory". шикарный фильм
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики