Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
7.02.2011
serg75
Актрису звать Аша Парекх.

Спасибо большое. Я тоже узнала как её звать, не успела написать)))))
Карма 8
7.02.2011
мар-гоша
Спасибо большое.

Всегда рад служить такой милой девушке.
Nats  ж
Карма 87
8.02.2011
Chico
aliminatorКакое состояние их кинотеатров сейчас?Ну это уже не ко мне - лучше к Nats, Nathuram и к Prem.

Я хожу часто в к-т в Индии в ТЦ-ах ,вот сюда- http://www.famecinemas.com/AboutUs/Aboutkolkotasouth.aspx и др.!

Я бы сравнила с московскими кинозалами в ТЦ,все на уровне! ,есть отдельный зал для випов-цены подороже. Кондер там да, работает на всю катушку, но летом самое то!

Мне очень нравятся диванчики -последний ряд в зале- регулируется спинка для вашего удобного положения,выдается пледик,подушки -в общем,комфорт и чув-ешь себя как дома:) Плюс разносят попкорн,чай-кофе,бутики-сендвичи..-приятное времяпрепровождение!)

Много дешевых к-т-ов ,но там я не была и знаю, что даже не все индийцы туда ходят,проезжаю регулярно мимо отдного такого синема-в основном, тинейджеры там тусуются))
Карма 298
8.02.2011
Nats

Наконец ты появилась!!! Где пропадала?

Nats
выдается пледик,подушки -в общем,комфорт и чув-ешь себя как дома:)

Очень интересно такое читать, так как у нас такого нет. Правда, я давно не ходила. У нас разносят шоколад, попкорн, напитки. В вип-ложах подают шампанское. Выходит, в Индии всё на уровне. Молодцы!

Что с бенгальскими новинками?
Карма 1
8.02.2011
Prem

спасибо. Я посмотрела - но тут бОльшая проблема - нет сидов. И у меня загрузка на 88,6 уже с месяц стоит.

Поэтому и плачусь - что делать-то.
Nats  ж
Карма 87
8.02.2011
мар-гоша
Наконец ты появилась!!! Где пропадала?

))Cпасиб,Маргоша! Дела все какие-то,дела...

мар-гоша
Что с бенгальскими новинками?

Видела пару рекламируют ,мож и неплохие,но точно сказать не могу..

Вот этот мож ниче..но не видела,не знаю,только мои предположения) -

http://www.tollyworld.com/event/takhan-teish-he-was-23.html

В нем играет моя фаворитка Индрани)
Карма 736
8.02.2011
Nats
Плюс разносят попкорн,чай-кофе,бутики-сендвичи..-приятное времяпрепровождение!

Ничего хорошего в этом не вижу: наверняка кто-то будет громко пить, а я это ненавижу, и от запахов пирожков воротит. В кинотеатре им не место, имхо. Дома надо перекусывать, прежде чем идти в кино.

Nats
Много дешевых к-т-ов ,но там я не была и знаю, что даже не все индийцы туда ходят

И не надо. Простой народ не особо стесняется (это не камень в огород индийцев, просто там, где дешево, собирается и сброд тоже). Они могут и плюнуть на пол, а то и пёрнуть.

glennrann


спасибо. Я посмотрела - но тут бОльшая проблема - нет сидов. И у меня загрузка на 88,6 уже с месяц стоит.

Поэтому и плачусь - что делать-то.

Такие вопросы разрешимы. Я с таким иногда сталкиваюсь. Надо посмотреть, кто уже скачал фильм, и послать им лс. Или на ветке форума кинуть клич - мол, помогите докачать.
Карма 298
8.02.2011
Давно посмотрела Сиддхартха / Siddhartha Сша 1972. Фильм очень понравился и давно хочу о нем написать. Фильм Сидхартха поставлен по книге Германа Гессе. Молодой брамин в поисках просветления посвящает свою жизнь медитации и практикам, но чувствует неудовлетворенность и безуспешность всех своих попыток обрести свободу. Однажды его посещает понимание, что все усилия и техники только укрепляют его Эго. Он приходит к Будде (всё происходит во время Гаутамы Будды) и говорит, что дальше будет следовать своим путем. Но возвращение к мирской жизни, также, не приносит продолжительного удовлетворения и покоя. И тогда он постигает суть срединного пути и простой естественной жизни в настоящем моменте, без усилий и стремлений что-либо получить.

Фильм настолько мудрый, что его можно разобрать на цитаты. Наш герой отказался следовать за Буддой, но в лице простого паромщика нашел главного и самого мудрого учителя. Любой человек, который может нам повстречаться на нашем пути, может стать для нас учителем, Буддой. В конце фильма долго показывают дерево, отраженное в речной глади. Вода легкой зыбью, дрожащими кругами расходится в разные стороны...Я подумала, что наша жизнь-это как рябь на воде состоит из множества иллюзий..и одна сменяет другую. Или одна большая иллюзия, отраженная в огромном океане бытия...

Сими Гаревал-очень хороша. Красавица и талантливая актриса. Шаши Капур мне понравился меньше. По мне, он был не совсем убедителен
Карма 736
8.02.2011
мар-гоша

да , фильм шикарный, один из тех, которое стоит смотреть

Сими хороша, а Шаши пресноват, но не бесит
Карма 5
9.02.2011
Товарищи знатоки! Кто какие знает фильмы на подобие "Знаешь ты или не знаешь"......что бы фильм был интересным, не перенасыщенным песнями. Моя сестра не любит индийские фильмы, но этот на удивление досмотрела до конца и он ей даже понравился (наверно начинает заражаться от меня).......с тех пор как она его посмотрела начала меня терроризировать, чтобы я ей нашла фильмы похожие на этот........а я как-то растерялась. Надеюсь на вашу эрудированность!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях