Посмотрел и почитал про ксеноглосию :)
Очень необычно.
И в принципе всегда считал, и думаю прав что язык учить мало, надо еще и чувствовать его.
Наташа Бекетова
Всякая всячина › Учим english |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.01.2009 23.05.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.145% мистической силы
|