Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Для тех, кто очень любит Индию. А как вы выживаете без Индии?

Карма 39
28.07.2021
vnebo
Только в последний раз в Индии не смогли найти места , чтоб не было , начиная с 5-ти утра харкающих-рыгающих индусов, с 7-ми утра и целый день - болливудская музыка на всю катушку , адская трескотня рикш, которые слышно за километр, бесконечные песнопения в громкоговоритель, разъезжающие магазинчики с громкоговорителем же, ночное завывание собак, сука, и бесконечные склоки индусов на повышенных тонах (это они просто так разговаривают). Индия превратилась в АД.

Вы вообще любите Индию? Если да, то лучше расскажите за что по теме топика, если нет то откройте свой топик по теме за что вы не любите Индию например?
Карма 185
28.07.2021
aapetecito

Любил. Сейчас не уверен.

Вроде топик не про любовь/нелюбовь. Пишу о том, как выживаю без Индии . Мое мнение не обязано всем нравиться, если вас задевает, чтош
Карма 39
28.07.2021
vnebo Смысл топика:

Для тех, кто очень любит Индию. А как вы выживаете без Индии?

Предлагаю пообщаться о любимой Индии, кто как привносит в свою жизнь традиции Индии, как то создает атмосферу Индии у себя на родине итд)? Можно делится как Индия покорила вашу душу)).Вообщем предлагаю воспеть оду любимой моей второй Родине, иначе никак не назовешь, думаю она для многих из вас "родина" .

А вы я бы сказала наоборот рассказываете о недостатках Индии),а как вы выживаете для тех кому дорога это страна я не увидела рассказа.
Карма 18
28.07.2021
aapetecito
она для многих из вас "родина" .

Для меня она единственная даже родина! Хоть я и родилась в россии но душа у меня напрочь не русская:))) бывает же такое:( за какие-то грехи угораздило!
Карма 39
28.07.2021
vnebo

возможно вам стоит посетить небольшие деревушки,чтобы вернуть свою любовь к Индии). А где конкретно творился весь этот треш что вы описываете?)) Я посещаю такие места , где спокойствие и тишина, не считая больших городов проездом,и рыгающих в кафе индусов видела один раз за 7 лет постоянных поездок продолжительных в Индию
Карма 39
28.07.2021
Vrindavan
Для меня она единственная даже родина! Хоть я и родилась в россии но душа у меня напрочь не русская:))) бывает же такое:( за какие-то грехи угораздило!

Да Индия нас приворожила:D!

Да ну вам хорошо вы там в Непале, "почти Индия").Много там индийцев живет? Чего именно не хватает Непалу ,чтобы до тянуть до Индии,можете описать?
Карма 185
28.07.2021
У меня нет цели убеждать вас в своем опыте, доказывать, приводить метки из гуглмэпс, что вот тут рыгал индус в 5.45.

Все, что я описал, я раньше не особо замечал. Был слеп, но сейчас прозрел😁

Ваш топик - ваше право, хотите Оду без недостатков - ну ковыряйтесь дальше в этой иллюзии, никто не вправе с вас сдирать розовые очки.

Не буду вас разубеждать. Согласен полностью, что то, что я описал - этого нет в Индии. Вот как выходишь на Мэйн-базар, или в Арамболе по главной улице пройдёшься, и ничего там такого не увидишь. Везде в Индии люди живут в чистоте и достатке, в благоуханной тишине, в гармонии с природой, ну и хватит об этом.

А про мой опыт по топику можете почитать выше.
Карма 185
28.07.2021
aapetecito
возможно вам стоит посетить небольшие деревушки,чтобы вернуть свою любовь к Индии)

Бывал. Что там делать-то?

Да и зачем возвращать былую ль любовь ? Пора двигаться дальше. А воспоминания о любви пусть хранятся в сердце и согревают.
Карма 39
28.07.2021
vnebo

vnebo
Бывал. Что там делать-то?

жить в гармонии и спокойствии)).

vnebo
Да и зачем возвращать былую ль любовь ? Пора двигаться дальше. А воспоминания о любви пусть хранятся в сердце и согревают.

Как вам больше хочется.

vnebo
Ваш топик - ваше право, хотите Оду без недостатков - ну ковыряйтесь дальше в этой иллюзии, никто не вправе с вас сдирать розовые очки.

Это всего лишь ваше мнение, каждый воспринимает мир через свою призму со своим опытом, так что если вы считаете любовь к Индии это люди пока еще в розовых очках и живущие в иллюзиях насчет любимой страны, это всего лишь ваше мнение, и истинно лишь для вас. Ковыряться я нигде не хочу)). А вот поговорить с единомышленниками послушать интересные чудесные истории я только за, была бы открыта Индия, мы бы наслаждались реальностью там, а пока скучаем и делимся воспоминаниями по теме, и о жизни вне Индии с "индийским налетом по русски))"
Карма 185
28.07.2021
aapetecito
Это всего лишь ваше мнение, каждый воспринимает мир через свою призму со своим опытом,

Ваша "любовь" - тоже не истина в последней инстанции, это тоже всего лишь ваша точка зрения. Всего лишь))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге