Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Криминал в Индии.

Карма 41
4.05.2009
Случайно наткнулась на вот эту страничку уголовного вестника.

Впечатлило. Задумалась.

Я то думала, раз они на тараканов руки не поднимут, на человека - тем более. Наивная.
Карма 5075
4.05.2009
А что там такого в этом документе, что вас так поразило? Вы открыли для себя, что в Индии есть криминал? Вы думали, что его там нет?
Карма 41
4.05.2009
Moony
А что там такого в этом документе, что вас так поразило? Вы открыли для себя, что в Индии есть криминал? Вы думали, что его там нет?

Я не думала, что всё как у нас. Убийства, обезглавленные трупы детей, похищение детей и женщин с целью использования в барделях....

Говорю же - наивная, блин.
Карма 5075
4.05.2009
Astra
Я не думала, что всё как у нас.

Вы сравнивали статистику?
Карма 5075
4.05.2009
Для начала можете вглянуть на статистику убийств по странам мира. По количеству убийств на душу населения, Россия находится на 5 месте в мире после после Колумбии, ЮАР, Ямайки и Венесуэлы. Индия на 26-м месте, недалеко от Финляндии.
Карма 41
4.05.2009
Я ездила в Индию одна, абсолютно не знания английского. И спокойно бродила одна по ночам. У меня была чёткая установка на безопасность.

Где-нить в Мексике, бразилии или в США мне бы и в голову не пришло бродить одной по ночам.

А в Индии я ничего не боялась.
Карма 5075
4.05.2009
Astra
А в Индии я ничего не боялась.

Ну и правильно делали. Случаи нападения на туристов в Индии крайней редки. Конечно, одинокой девушке лучше ночью не гулять ни в одной стране мира.
Карма 397
4.05.2009
Moony
Для начала можете вглянуть на статистику убийств по странам мира

Примечательно, что Китая в списке нет.
Карма 397
4.05.2009
Astra
А в Индии я ничего не боялась.

Это хорошо, но ночью гулять все же нельзя. А в мусульманские кварталы и днем заходить нежелательно.
avio  м
Карма 61
4.05.2009
For department use only

Секретные материалы то, а вы..))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики