Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Криминал в Индии.

Карма 183
5.05.2009
Moony
Убийство преступников в любой религии считается нормальным.

В христианстве ?!? Ссылку пжалста
Карма 323
5.05.2009
А вопрос себе на задовали (раз уж все террористы это мусульмане)КТО ОБУЧАЛ ТАЛИБОВ,АЛКАЕДУ,И ДРУГИХ-----НАТОВСКИЕ Инструктора в Пакистане.Теперь американцы сами страдают от своих учеников!)Так же много войн устраивало Нато на территориях мусульман(нефть) ну конечно США не виноваты конечно они бедные и их все хотят отрахать.

А как их спецслужбы работают делая по миру провокации, что в результате все думают ах эти комунисты ах эти мусульмане или русские или еще кто-то!!!гибнут люди и не забывайте про главного кукловода Дядюшку СЭМА!!!!

конечно после всего такого найдутся люди которые играют на чувствах обиженного народа и создают группы смертников и Привет Америка

Блин ну почему вот какую нибудь ПОЛьШУ не хотят взорвать А Вот США хотят ПОЧЕМУ?Наверно и на этот вопрос есть ответ

Кстати смотрел научно -документальный фильм про историю Ислама.Сделан фильм в США-Так что интерестно что судя по фильму первыми напали на государство где был заражден Ислам еще только..КРЕСТОНОСЦЫ-многих поставили,вырезали сожгли

Ну и Англичане тоже в начале века бегали по среднему востоку

Сейчас дядечка Буш много вклада сделал в это дело.

Я никого не защищаю везде есть уроды.даже согласен что гдето их больше гдето меньше,но под одну косилку всех не поставиш.Хотя этим и занимается кукловод

Не будет мусульман наидут кого почморить это будут русские или корейцы или китайцы

Ведь им надо продовать ракеты Ак -74,узи всякие,пистолеты и более дорогую военную технику,

А где тот фильм про Рокки 1980 годов(голливуд)Где он лучший друг талибов воюет против русских в афганистане.Куда ушли эти ленты))))Сейчас они не актуальны-сейчас Герой Рокки(Сталонне)воюет с Талибами.

Блин как надоела эта программа по которой кукловод пудрит нам мозги
Карма 183
5.05.2009
Serg 82
Moony

Убийство преступников в любой религии считается нормальным.

В христианстве ?!? Ссылку пжалста

Я помню только : "Не убий!" и "Не суди да не судим будешь."

Кстати последнее к данному топику ( и ко мне лично ) имеет прямое отношение :)
5.05.2009
Я не знаю за терроризм..но вот, к примеру, у нас в Испании посадили одного муллу, который опубликовал книжку типа самиздатовскую (для своих прихожан) о том, как надо "держать" жен, с подробными советами как их избивать, чтобы следов на теле не оставалось, и т.д. Конечно, большинство мусульман нормальные люди, и они тоже страдают из за кучки людей, пятнающих целое сообщество, но факт остается фактом. А про полицейские операции в Барселоне по разгрому местных филиалов Ал Каеды? Каждый месяц предотвращают теракты. А ведь готовят их отнюдь не испанцы.
Карма 5075
5.05.2009
Serg 82
Я помню только : "Не убий!" и "Не суди да не судим будешь."

В то же самое время православные деятели выступают за отмену смертной казни. А разгоряченные батюшками толпы громят кришнаитов и других неверных? И что теперь, не ходить в православные районы? Хотя да, православные районы нашей Родины в разы опасней мусульманских районов Индии. Особенно для иностранцев.
Карма 5
5.05.2009
Serg 82


Moony

Убийство преступников в любой религии считается нормальным.

В христианстве ?!? Ссылку пжалста

Т.е. в христианстве преступников просто берут и прощают? :)))) А на права убитых, изнасилованных, ограбленных и прочих просто наплевать :))) Так получается? По христианству-то.

А по поводу "не убий"... Именно христианские страны особенно преуспели в убийствах, начиная с крестоносцев и заканчивая сегодняшним днем.
Карма 323
5.05.2009
Blonde_
у нас в Испании посадили одного муллу, который опубликовал книжку типа самиздатовскую

))))))))))))))чувак не понял что он мулла да еще в испании))))
Карма 183
5.05.2009
Moony
православные деятели выступают за отмену смертной казни.

Обалдеть, глазам не поверил.Митрополит не видит в священном писании запрета на применение смертной казни.... Муни, ну признайся, ты сам это состряпал, 10 минут ответа не было, как раз хватит что-бы страничку слепить по-быстрому :) ?!? Уел, блин..
Карма 5075
5.05.2009
Serg 82
Обалдеть, глазам не поверил.Митрополит не видит в священном писании запрета на применение смертной казни.... Муни, ну признайся, ты сам это состряпал, 10 минут ответа не было, как раз хватит что-бы страничку слепить по-быстрому :) ?!? Уел, блин..

Такие вот они православные муллы. Но из-за нескольких придурков ты же не считаешь всех православных уродами и террористами.

Одно из самых светлых воспоминаний о первом приезде в Индию - это когда мы во второй день нашего приезда гуляли по Дели и зашли в одну древнюю мечеть. Там сидели несколько старичков и молились. Мы подумали, что они сейчас повскакивают, выхватят ножи и покрошат нас в капусту попросят нас удалиться и не осквернять мечеть своим присутствием. Но они лишь благодушно откатили побольше коврик для молитв и пригласили нас сесть рядом.
Карма 183
5.05.2009
Katushka
Т.е. в христианстве преступников просто берут и прощают? :))))

Да ( в рамках моих познаний, да и опять-же : "Не суди да не судим будешь ).

Хотя как можно простить преступника изнасиловавшего ребенка.... Убить можно, а вот простить...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях