Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Криминал в Индии.

Карма 397
4.05.2009
Katushka
Для кого женщины не люди? Для мусульман? Для арабов?

Для арабских мусульман.

Katushka
Никогда не могла понять, как по какому-то конкретному случаю могут судить о религии или нации в целом...

Да нет, и среди арабов, и среди мусульман есть нормальные люди, не надо мне "шить статью", пжалста.
Карма 727
4.05.2009
Fistashka
подруга калмычка, которая живет в неблагополучном пригороде Парижа. Ее обоих дочерей сильно избили арабы за то что они носят юбки, и вообще ходят тут в нашем раёне

Почемуто как то принято воспринимать,что масульмане должны быть дичее и зверее всех остальных...Я б например не очень хотела прогуляться ночью в г.Ивантеевка Московской облати,только и слышно - там убили там износиловали...

У нас у самих таких парней хватает,которые в этом отношении любого масульманина

заткнут за пояс..((
Карма 5075
4.05.2009
Fistashka
По-моему, ты путаешь осторожность с фобией, и слишком рано ставишь диагнозы.

По-моему, то, о чем ты писала выше, это не осторожность, а именно фобия. Осторожность - это когда ты не боишься и не относишься ни к кому с предубеждением, а просто ведешь себя подобающе и с уважением к другим. И, поверь мне, ни в одном мусульманском квартале Индии не будет никаких проблем. Я не говорю о шатаниях по подворотням в темное время суток. Тут нет разницы, мусульманский квартал или зороастрийский.
Карма 5
4.05.2009
Fistashka
Для арабских мусульман.

В таком случае Вы ошибаетесь.

Fistashka
и среди мусульман есть нормальные люди

Ну спасибо :)
Карма 397
4.05.2009
ЛУИЗА
Я б например не очень хотела прогуляться ночью в г.Ивантеевка Московской облати,только и слышно - там убили там износиловали...

А я и писала выше - не гуляйте ночью ни в какой стране. Странно, что вы пропустили.
Карма 727
4.05.2009
Fistashka
Странно, что вы пропустили.

Да нет,я не пропустила,просто решила добавить..

Мы когда ждали своего самолета ночью в Мумбаи,ходили гуляли вокруг аэропорта кругами,но както не рискнули погулять по ночным скверам,подальше..может зря?)
Карма 397
4.05.2009
Moony
И, поверь мне, ни в одном мусульманском квартале Индии не будет никаких проблем.

Ээээ... а что делать с записками путешественников, которые именно в Индии попали в мусульманские районы и описали этот опыт как экстрим? Куда их, эти отзывы - фтопку, и не обращать внимания? Или скажем, что они все врут, это вражеские происки? По-моему, в этом тоже есть что-то от фобии, вернее от страусиной позиции - не верить людям, которые рассказывают о фактах, которые тебе не нравятся.
Карма 5075
4.05.2009
Fistashka
Ээээ... а что делать с записками путешественников, которые именно в Индии попали в мусульманские районы и описали этот опыт как экстрим?

В чем конкретно был экстрим? Их избили, изнасиловали, ограбили? Давай уже конкретные примеры.
Карма 5075
4.05.2009
Большинство отзывов о посещении мусульманских кварталов густо замешаны на паранойе, которая нагнетается в СМИ. Естественно, что человек, которому на протяжении многих лет ежедневно вдалбливают в голову образ мусульманина-врага, будет видеть этот образ при посещении мусульманского квартала. Элементарная психология. В Америке после 9/11 были случаи, когда люди отказывались садиться с один самолет с сикхами, потому что у них чалма ассоциировалась с арабскими террористами. Для тех, кто не в курсе, кто такие сикхи, кратко поясню, что они имеют такое же отношение к мусульманам и мусульманским террористам, как морские свинки к свиному гриппу.
Карма 397
4.05.2009
Moony Хм, а про Бомбейские события все дружно забыли :) . Это тоже приснилось и было паранойей, да.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики