Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › На все лето в Крым к морю...

Карма 727
22.05.2009
Kotя
В кафе (с неизменным владимирским централом) на одного поесть можно где-то начиная от 50 грн (скромно). Но это опять таки, смотря что и как есть. Цены в магазинах - как по всей Украине. С Россией сравнить не могу, я там по гастрономам не ходил))

Очень сильно не понравилось жуткое столпотворение, грязь и контингент отдыхающих. Хотя с грязью стало вроде получше последнее время - мусор начали иногда вывозить.

ВСЕ,оканчательно желание пропало,особенно "Владимирский централ",я как то совсем об этом забыла и не подумала....)

Спасибо!
Карма 190
22.05.2009
ЛУИЗА
Расскажите что-нибудь о этом..
Так я то тоже не был, ё моё.

Друзья мои прожили в прошлом году два месяца в комплексе "Дюны". Там они переплачивали за комфорт и кормушку (другого варианта они не признают), а по их рассказам вдоль побережья была масса гуманных предложений на жилье, не говоря уж про кафешки. Я даже губы поначалу раскатал. А потом закатал обратно, не склеилось ничего.

Выбрали вариант по инету, забронировали, прилетели, доехали на маршрутке. Технически все как поездка в Крым, только визу надо будет сделать.
Карма 702
22.05.2009
ЛУИЗА
оканчательно желание пропало

И это очень правильно)
Карма 796
22.05.2009
В Крыму в Ялте по ценам прошлого года квартира в частном секторе~$40 (200 грн.) до 20-го июля, а потом цены росли и уже достигали ~$60 (300 грн.). Это на дражинке над Массандровским пляжем сразу- только спуститься 1 минуту) Т.к. мы въехали 14 или 15-го, то сняли по 200 грн. с кухней, ванной, двумя широченными кроватями и кондиционером. Тем летом 1 доллар стоил 4,45грн, а сейчас 7,60 грн.

П.С.: Но я после апрельской Индии в Ялту с её ценами не поеду, хоть всю жизнь был её (Ялты) фанатом и завсегдатаем. Лучше осенью опять в Индию, если получится)))
Карма 727
22.05.2009
oldmonk
Выбрали вариант по инету, забронировали, прилетели, доехали на маршрутке. Технически все как поездка в Крым, только визу надо будет сделать

Оченно интересно,попробую чтонибудь поискать..

Kotя
И это очень правильно)

:)
Карма 727
22.05.2009
Breen

Пыталась найти фото с разными туристическими местами в Крыму,ну прямо сказать

атмосфера совсем не радостная...

Котя прав,везде в основном лица - типа поклонников(сори)"Владим.централа"...

Все остальное даже совсем и не приметным уже кажется..Может если уж совсем в какое нибудь захолустье,ну что то как то.....

Breen
Вообще много мест неплохих между Судаком и Алуштой - вокруг Нового света, например

Тут вывод напрашивается (по озвученным ценам индостанцев),что все более менее приличное - предлогается по ценам турецких отелей ресортов..Ну что не утешительно,и сараи то сдают совсем не даром..
Карма 152
22.05.2009
чартеры в болгарию: http://www.oneaero.ru/Pricing.aspx?o=256&d=259&rt=True

визу можно сделать в этом же агентстве. нужна фотка, анкета и 100 вроде баксов (детям меньше)

жилье можно найти в инете, его валом! наберите в гугле apartments in burgas
Карма 427
22.05.2009
Breen
вокруг Нового света

у меня коллега уже который год ездит отдыхать в новый свет, ей очень нравится. Меньше суеты и толпы по сравнению с ЮБК и дешевше...

но все таки, я согласна с:

Kotя
И это очень правильно)

:)

та же болгария, хорватия и т.д., куда более интересней и честней по критерию цена-качество.
Карма 152
22.05.2009
кстати, машину можно взять очень недорого. я вот еду скоро, беру в аэропорту на три дня чтоб там прошерстить все за это время. 100 евро на 3 дня за вполне приличную kia ceed (www.carrentals.com)
22.05.2009
вот про цены в Болгарии...URL по моему дешевле, чем в Москве..

а вот здесь URL масса всякой информации и даже словарь
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики