Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › На все лето в Крым к морю...

Карма 727
23.05.2009
Tibeliuss
Не с нашим менталитетом!)

Наверно да..

Breen
Там и так народу все время - одуреть сколько. А с доступными ценами там вообще неизвестно что будет. Да и не будет там доступгых цен в ближайшей перспективе... Я тут пессимист..

Ну вот значит совсем все безнадежно..)

Max
Езжай в Болгарию. Все по русски. Дешевле, чем в Крыму ... ну я так думаю) Сам в Крыму давно очень не был. Отношение точно другое будет.

Ты ж понимаешь,как лето приближается,сразу хочеться что-нить грандиозненькое замутить,и ану шерстить все варианты подряд..По старинки всеравно кажется,что раз наш юг,то должно быть и дешевле и доступнее во всем..а вот и нет..)

Я на нашем юге была только в Лазаревском, в Сочи,в Семфирополе,да в Новороссийске и то в 90,95г,судя по фотам интернета,мало что с тех пор изменилось..
Карма 796
23.05.2009
Breen
Среди европейских стран - наши самые свинячьи..

Так отож. А жаль... И воспитание родителей, и страна виновата тоже- нет идеологии, нет порядка, нет штрафов и законов!

Если бы "вздули" за бычок или арбузные корки, рядом сидящий подумал бы: "А стОит ли?" А взять Германию, там у них строго, т.к. есть закон. Но это история "про мусор" и про свиней для целого топика))
Карма 727
23.05.2009
Tibeliuss
Если бы "вздули" за бычок или арбузные корки, рядом сидящий подумал бы: "А стОит ли?" А взять Германию, там у них строго, т.к. есть закон. Но это

Но ведь правда,никто по большому счету за этим не следит..

А тех,кто постоянно туда приезжает,видимо не особо все это парит..
23.05.2009
Tibeliuss
Здесь соглашусь, что пляжи, конечно, засерают, хоть и убирают! Но не соглашусь, что срут только из

малоросии

! Свиньи они не по национальности- они по воспитанию!!!))) Особенно, сука, зла не хватает, как покурит какая-нибудь бл..ь и бычок в камешки запихивает- в жо..у ей бы запихнуть...или ему (бычок, в смысле)!

П.С.: "Очень люблю смотреть", когда с какого-нибудь гуцульского сэлыща чешет вечером по Набережной в Ялте в спортивных штанах, в шлёпанцах на носок (даже вьетнамки видел на носок- это была жесть))) и с бутылкой компота какое-нибудь "незалэжное" чмо!!! Вот до такого щас опустили Ялту без россиян!!))

хотела сначала написать в личку, а потом передумала.

читать противно, то что вы написали....

и дело не в русских и украинцах, а в том, как вы выражаете свои мысли.

а с виду вроде хороший паренек, крабиков вон любите, судя по фотке, а тут с одного сообщения столько дерь "воспитания" поперло

короче, на месте модеров, я бы или топ закрыла или потерла некоторые сообщения
Карма 273
23.05.2009
ОООО! ну тада, извините, русские еще большие свиньи по-национальности(это уже все курорты мира знают). украинцы хоть меньше пьют в разы.

отдыхала в 2005 в Турции. в маленьком отеле. где были одни русские. они по ночам пили , орали шансон, днем спали и бегали за пивом. я утром вставала и видела чуть ли не полный бассейн презиков, обблеваный пляж с какашками и бутылками водки пустыми... Боже, как турки это все выдерживают каждый год??? я после этого, если в гостинице русские живут- дергаю оттуда. сразу. лучше индусы, немецкие бабушки, гуцулы, казахи, тока не русские.....
Карма 1708
23.05.2009
Tibeliuss

Tibeliuss
даже вьетнамки видел на носок- это была жесть)

Хочешь,подарю носки с пальцем,специально для вьетнамок?))Забьём Мике баки.
Карма 273
23.05.2009
а вторые после русских, кто по-национальности свиньи- это выходит индусы. у них ведь погрязней Крыма будет... тока о них никто особо не пишет. видимо индийские какашки- это просто шанти, а украинские (родные словянские), это не шанти.или как?
23.05.2009
шьям

вы тоже перечитайте что написали...

в Крым я не поеду в том числе и по причине того, что крымский дух потерян... хотя и ездила с 98 года почти каждый год...Крым все больше становится ненашим... да теперь будет Анталия с западенским акцентом.. что ж .. печально

про крымский дух читайте улицкую
Карма 26
23.05.2009
Простите меня, Бога ради, но я ругаться не буду а поделюсь своим опытом проживания в Крыму---и скажу не лукавя, это было самое счастливое время моей жизни!

Мы с мужем и детками(и впервые--с совсем маленькой--6месячной Машенькой) берем палатку и едем в Крым, туда , куда билеты на поезд будут...А они куда-нибудь да найдуться---если на Севастополь, выходим на станции Сюрень и первые несколько дней живем на горе Мангуп и шелдане--а дальше Золотой пляж около Балаклавы, если на Феодосию---то около Коктебля --бухты Французская и Лисья, мыс Меганом..Если погода портится на дождь --спускаемся к морю, если встает крымская(по сравнению с индийской--ерунда, а для Москалей--жарковато!) жара--уходим в горы--на Яйлу..Готовим на газу, костер--только для удовольствия( посуду мыть проще да и с лесниками проблем меньше) пьем крымское вино, едим фрукты, ночуем под звездами---такое возможно только у нас---попробуйте встать с палаткой на Тайском или Индийском берегу, да еще голышем , как в Лисьей бухте--утром человек 500зрителей соберете!

Поймите правильно, если вам дорог цивильный, баклажанный оттдых, конечно--Крым и Сочи--это отстой, дорого, плохо кормят, грязь и хамство прилагаются бесплатно, Вам прямая дорога в Турцию и т.д. Если нужна тусовка--то это Гоа и Тай, но так как у нас, в Крыму нигде не встречала(только на ШриЛанке в этом году были 2 раза+ Непал и Гоа, Тай и Бирма--сравнить есть с чем!)

Чисто практически:

--- да в Крыму грязно, и , к сожалению с каждым годом природа деградирует, но 1)места надо знать--это поиск по интернету2) так по Всей земле--тут и к сожалению, ничего не поделаешь, хотя , Йоги в долине Кхумбху нам говорили, что в2012году будет потоп и Земля умоется!

---Знатоки говорят, что в поход стоит брать в 2 раза меньше вещей и в 2раза больше денег, чем получилось при первых сборах.

----доверяйте своей душе и Господу, ничего не бойтесь и никого не слушайте, если не по сердцу!

Желаю Вам успеха в вашем путешествии, здоровья и любви
Карма 1071
23.05.2009
Да, кстати хорош тут межнациональную рознь разводить. В жизни не поверю что западные украинцы мусорят больше чем восточные (чтож тогда в Тернополе и Львове так чисто?) и что русские на отдыхе ведут себя хуже чем бритиши или итальянцы например.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях