Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › На все лето в Крым к морю...

Карма 727
23.05.2009
Tibeliuss

Ой какже красиво!Спасибо за фото!

Tibeliuss
на Массндровском пляже

Вызвало улыбку..)
23.05.2009
ЛУИЗА
Tibeliuss

на Массндровском пляже

Вызвало улыбку..)

на всех организованных пляжах так и даже хуже.. на пустынных диких - в основном камни и плохое дно..
Карма 796
23.05.2009
Ха, бывают такие дни, когда массово приезжают туристы в начале августа и это совпадает с субботой-воскресеньем, в которые на выходные едут ещё с Симферополя. И на Дни Города и Независимости такой же дурдом! Вот тогда место в 8 утра с трудом можно найти, а позже их ваще не будет))) Нам это не грозило- мы без 20-ти шесть уже на пляже) Конечно, полный пляж живых людей- это на любителя))) Лично я, кроме Ялты с её уникальным субтропическим климатом среди отчественных курортов не признаю ничего. Ну, ещё может быть Сочи, но далеко, да и дороже, судя по отзывам.
Карма 244
23.05.2009
Tibeliuss
на Массндровском пляже

жесть)))
Карма 37
23.05.2009
Tibeliuss
Лично я, кроме Ялты с её уникальным субтропическим климатом среди отчественных курортов не признаю ничего.

А разве есть сильные отличия с той же Алуштой, например? Я не заметил...но, мне почему-то те пару дней, что был в Ялте закладывало уши, что-то с давлением. А народу там дофига, ага. Помню, на набережной было примерно тоже самое, что в московском метро ближе к часам пик.
Карма 50
23.05.2009
Еще собираетесь жить не в палатке, то советую посмотреть в сторону Казантипа (Азовское море, г. Щелкино). Там множество преимуществ, по сравнению с ЮБК, в т.ч. и по ценам.
Карма 796
23.05.2009
saiko, для меня есть- мне Алушта не понравилась вАще. Каждому своё)))

saiko
на набережной было примерно тоже самое, что в московском метро ближе к часам пик

Такое я наблюдал на День Города, когда со всего побережья приехали в Ялту на праздник. Это было что-то) А потом эта весёлая толпа повалила ночевать на пляжи) Утром нетрезвые личности были озабочены поисками телефонов, кошельков и т.д.))) Пляж был похож на большой склад стеклотары, одноразовых стаканчиков и упаковок) На нашем месте, где мы валяемся лежал пакет с запечатанной коробкой конфет и большим пакетом эмэндэмса) Я такого хаоса ещё не видел, конечно)
Карма 727
23.05.2009
AndrVU
то советую посмотреть в сторону Казантипа (Азовское море, г. Щелкино). Там множество преимуществ, по

Местечко интересное,песочек,вход в море хороший(сужу по фотам из интернета),но

там больше нудистов,пати разные, стильные вечеринки-фестивали кстати типа Гоа,

вобщем тусовочное больше молодежное место..
Карма 50
23.05.2009
"вобщем тусовочное больше молодежное место.."

... было несколько лет назад. Сейчас тусовка ушла куда-то под Евпаторию, но имидж остался (пример инерционности Интернета).

Поэтому молодежь, ищущая "больше нудистов,пати разные, стильные вечеринки-фестивали" там обломается. А вот одно из самых сильных на планете т.н. Мест Силы - мыс Казантип никуда не делось. И заброшенная АЭС тоже стоит (меня она впечатлила даже больше, чем сам мыс - словно в мире "Сталкера" Стругацких побывал).
Карма 727
23.05.2009
Закрытие Казантипа 2006..

http://www.snp.crimea.ua/photogal_26.htm
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях