Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Остров богов. Балийские хроники 2020

Карма 395
17.08.2020
tash-tash

Глядя на фото 1 создается впечатление что ты нам не все рассказываешь ))
Карма 1630
17.08.2020
Munro
Глядя на фото 1 создается впечатление что ты нам не все рассказываешь ))

Да, выражение лица у него то самое🤦🥴
Карма 1630
18.08.2020
Весьма так себе этот Sangeh monkey forest. С убудским не сравнить, не знаю, кто там восхищённые отзывы писал на трипадвайзере.

В итоге, я решила, что хватит с меня манки форестов. Не люблю, когда у меня на голове сидят, хотя красивый лес немного компенсировал это происшествие).

Люди в парке были. Местные с детьми и несколько заезжих индонезийцев. Местные туристы сильно напомнили мне китайских - те тоже везде ходят группами и не сворачивают с проторенных троп.
SS1  м
Карма 505
18.08.2020
Макаки наверное не понимают, где же двуногие собратья)) Людей прям совсем нет! Вот попасть бы на такое Бали!
Карма 395
18.08.2020
SS1
Макаки наверное не понимают, где же двуногие собратья
Фото 1
Фото 1
Карма 1630
19.08.2020
Собрала небольшой рюкзак и поехала утром в Амед, к морю. По дороге увидела табличку с зазывным названием Virgin beach и не смогла удержаться и не съездить. Я побывала в раю! Невероятное зрелище - роскошный пляж, бирюзовая вода, белый песок без кораллов, т.е мягкий и плавный заход в воду. Нет мусора! Есть рестораны и лежаки под раскрытыми зонтиками. Народу я насчитала 5 человек.

Я спросила как там с жильем, мне сказали никак. Вот в такие моменты я страдаю без попутчика. Иначе можно было остаться, уснуть под баньяном и проснуться утром под шелест волн).

Уезжала я в растрепанных чувствах. Через 35 минут езды и 12 километров я остановилась сделать очередную фоточку и поняла, что чот не то. Я забыла рюкзак!!! на пляже. Бля! Не какую то мелкую шнягу типа кошелька или ключей, а весь шмотник!🤦🤦🤦Так я зря намотала немножко километров по красивейшей горной дороге).

В Амеде запустение круче чем в Убуде.

Точка на райский пляж тут Virgin Beach, Karangasem, Bali

Jl. Raya Bukit Asah No.Desa, Adat Bugbug, Kec. Karangasem, Kabupaten Karangasem, Bali 80851

‹тыц›
Карма 1630
19.08.2020
Дорога тоже огразмическая). Если себя совсем не ограничивать и останавливаться, когда душа просит, то я бы приехала затемно.

С учетом моей небыстрой езды, остановок и детура почти в 30 км, то доехала я почти за 5 часов. Расстояние по карте 70 км.
Карма 2013
19.08.2020
tash-tash
Точка на райский пляж тут Virgin Beach

Теперь я знаю зачем мы вернемся снова на Бали!)
Карма 61
19.08.2020
tash-tash
Я тут плотно подсела на местные шашлычки

Вы же вегетарианка?
Карма 61
19.08.2020
Рад, что вы научились управлять байком! И у вас теперь есть возможность изучить по лучше остров. С фотографиями в топике получается изучать остров вместе с вами). Благодарю вас за интересный топик!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях