Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Остров богов. Балийские хроники 2020

Карма 61
23.08.2020
Ваши ежедневные репортажи затягивают. Читая их в сквере, на лавочке под липой, в г. Воронеже, так и хочется оказаться в тех местах по которым вы каждый день ездите)).
Карма 1642
24.08.2020
Adriano
в сквере, на лавочке под липой

Мне на мгновение захотелось на лавочку под липу).
Карма 61
24.08.2020
tash-tash
Мне на мгновение захотелось на лавочку под липу).

Понимаю вас!

Тогда рекомендую вам найти тихое место, сесть в нем по удобнее, постараться расслабиться и закрыв глаза представить, что вы находитесь в тихом сквере, на лавочке под липой. Можете даже представить пение разных птиц в этот момент. И будьте там столько, сколько захотите. А потом, когда откроете глаза, вернётесь на Бали).
Карма 1642
25.08.2020
Adriano
А потом, когда откроете глаза, вернётесь на Бали)

А прикиньте, я глаза открою, а я не на Бали! А под липой, на лавочке в +15)
Карма 1642
25.08.2020
Иногда хочется не изысканий, а платье и дольче виту. Платья есть, места для сладкой жизни тоже. Только вот средства ограничены, но когда это меня останавливало?). В конце концов, полежать изредка на мягких подушках и выпить смузи за 250 рублей, любуясь прекрасным окружением, доступно почти всем.
Карма 61
25.08.2020
tash-tash
прикиньте, я глаза открою, а я не на Бали! А под липой, на лавочке в +15)

Да, представляю как были бы вы этому рады!!!

Только почему температура такая низкая?).

Лучше пусть будет +25)!
Карма 1642
26.08.2020
Adriano
Лучше пусть будет +25)!

Вот у вас воображение разбушевалось)
Карма 1642
27.08.2020
При таком количестве вулканов на острове, грех к ним не съездить. От Убуда до геопарка Батур идет пустынная, прямая как стрела дорога всего с тремя поворотами от дома).

При выезде на основную дорогу, где собственно и начинается геопарк, стоит засада в виде билетеров, которой там не было, когда я ездила туда месяцем ранее. Как я выяснила позднее, можно было вернуться назад метров на 400 и свернуть на вспомогательную, с которой и выехать в парк бесплатно. Я не захотела терять времени, т.к собиралась спуститься непосредственно к кальдерному озеру и заплатила 50 тыс=250 рэ за въезд. По дороге открывается потрясающая панорама на вулканы, лавовые поля и синее озеро! Дорога фантастическая - прекрасного качества, с многочисленными поворотами и крутым спуском к озеру. Машин совсем нет!

Вообще то я собиралась искупаться в горячих источниках, но когда я приехала в рекомендованный СПА, то нашла на заднем дворе тетку с курями и двумя детьми, стирающую в этих самых источниках белье. Бассейны, предназначенные для туристов, стояли пустыми). Тетка растерянно на меня посмотрела и сказала, что если я готова подождать минут 40, то она отмоет капели от многовековой пыли и заполнит их живительной водой. Все за 500 рублей.

Но я чот отказалась под предлогом недостатка времени. На самом деле, бассейн был расположен так странно, что я бы чувствовала себя купающейся в центральном фонтане ВДНХ). Я живо представила, как притормаживают на дороге местные водители и пялятся на редкую в эти времена картину и окончательно решила, что не.. мэйби некс тайм).
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Фото 7
Фото 7
Фото 8
Фото 8
Фото 9
Фото 9
Фото 10
Фото 10
когда рукава на 3/4🤣
когда рукава на 3/4🤣
Карма 61
27.08.2020
tash-tash
Вот у вас воображение разбушевалось)

Для вас хочется как лучше)

Я сам не люблю мёрзнуть!
Карма 1642
27.08.2020
Adriano
Для вас хочется как лучше)

Спасибо😊
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге