Drolma
Вы, кстати, до какого в Индии?До марта....но точно не знаем...может до Холи.... потом в Непал на месяц.
Отчеты о поездках › Индия. Заметки в пути. февраль. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.08.2013 14.03.2020 1.09.2010 7.02.2009 1.12.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.134% мистической силы
|