Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Города и Острова, Часть Два: Пекин, Макао, Кота Кинабалу, Бруней, Бали, Гили, Ломбок, Куала Лумпур и снова Гонконг '14-15

Карма 488
6.11.2021
На следующее утро после завтрака с какао в "Сафари" пошёл исследовать местный пляж и отмель возле него. Там мелко, живность всякая, можно далеко от острова отойти чтобы его фото издалека поделать.

Весь день так вокруг да около "Сафари" и протусил. Не, а что? - Там прикольно! %-)))
Карма 488
6.11.2021
Вечером в "Сафари" мини-вечеринка. Познакомился с Весёлым Малайзийцем - протусили весь вечер втроём с ним и Сицилийцем. Прикольно пообщались. Малайзиец очень рекомендовал Перхетианские Острова - мол, местные малайзийские Гили. Надо будет, что-ли, попробовать туда доехать...
Карма 488
6.11.2021
Хотя и собирался на Траванган, так и не справился, и не встал утром рано - в итоге ещё один день провёл на дорогах и пляжах Гили Эйр.
Карма 488
6.11.2021
Дошёл до "Бунги", потусил там немного, испил пивка, пообщался с хозяевами. Они были несказанно рады, угощали бесплатно домашними вкусняшками, даже дети местные меня помнили - забавно %-)))

Еле смог уйти оттуда дальше по берегу. Потом ещё несколько раз туда возвращался - и каждый раз они были рады. Даже несмотря на то, что друг-Бармен там больше не работал, и я сам там уже так активно не тусил, как в прошлом году))) Хорошие люди сасаки!
Карма 488
6.11.2021
Потом дождь всё-таки дотянулся своим краем до Гили Эйр, но это не сильно испортило обстановку.
Карма 488
6.11.2021
Следующий день тоже прошёл клёво, а вечером была ещё одна вечеринка в "Сафари".
Карма 488
6.11.2021
На следующий день снова проспал Траванган %-)))

Ну хоть расписание узнал - уже дело Ж-)))
Карма 488
6.11.2021
...и на следующий... %-)))
Карма 488
6.11.2021
А на следующий просыпать уже было нельзя - 31 декабря, а я себе обещал "в этом году обязательно посетить Траванган" %-)))

Пришлось вставать и тащиться на пирс с утра-пораньше после очередной мини-вечеринки %-))) Хорошо вчера сильно не тусил, и пил только пиво %-)))
Карма 488
6.11.2021
В дороге от Гили Аир до Гили Ти самое сложное - встать с утра пораньше, всё остальное - только прикольно, весело и интересно! А да - ещё и красиво! %-)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге