Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 165
28.06.2011
Karna
Езжайте обязательно поживите - получите бесценный опыт ,поглубже себя узнаете и окружающую действительность , в экстремальной жизни познаешь

Ну да. На самом деле не такая и бредовая идея. А для духовных искателей так и вполне нормальная, так как духовный поиск сам по себе экстремален.
Карма 17
28.06.2011
Belaruska
Короче, вы же и так уже решили, зачем мусолить! :)

Вы не поняли цель этого топика. а то, что тут понаписали оффтоп, то каждый развлекается как может, если ему делать нечего.
Карма 143
28.06.2011
Pilik
Все верно. Ваши слова находят отклик в моем сердце. Это тот "реал" который мне интересен.

У меня был такой опыт с 2000 по 2004 годы и это были самые лучшие годы моей жизни и он питает меня до сих пор.
Карма 221
28.06.2011
Я начало топика помню ))) но как-то оно сошло на нет
Карма 80
28.06.2011
Pilik
каждый развлекается как может, если ему делать нечего.

эт верно. я вот лежу на диване в гесте и мне абсолютно нечего делать )))
Карма 17
28.06.2011
Elena Nikolaevna
Pilik

Не смотря на свои 40 лет я не сумел повзрослеть.

М-дя...((

А вот дя-а! ))))
Belaruska
))) тогда полегче, менее критично к вам отношусь. Удачи, земляк ))) найдешь лишнее место под пальмой, дай знать! =D

Ой, не-е! Беларусачка, пашукай лепш другога. ))))
Карма 17
28.06.2011
Moogul
эт верно. я вот лежу на диване в гесте и мне абсолютно нечего делать )))

+100500 )))
Карма 17
28.06.2011
Karna
У меня был такой опыт с 2000 по 2004 годы и это были самые лучшие годы моей жизни и он питает меня до сих пор.

+100500!!!

Вот это мне и нужно. Вот таких я и хочу слушать!
Карма 17
28.06.2011
skopn67
познакомился с пенсионеркой,которая продала квартиру в Питере и приехала жить в Ауровиль

думаю ей финансов от продажи квартиры хватит до конца жизни

Продавать нечего кроме ноутбука. На полгода жизни хватит.
Карма 221
28.06.2011
Сам же только что говорил, что тема о другом... а сейчас получается разделение: все, кто говорит "О да, это круто, это здорово... возможно, реально" - бальзам на душу, давайте продолжайте ободрять, а те кто "сначала пошевели извилинами, прикинь, что да как.." - оффтоп. Сами себя вводите в заблуждение, и других тоже :P
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики