Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 305
28.06.2011
духовность - она одна, вне религий. как и работа над собой. не важно в гималайской пещерке или в кельюшке на Соловках. хотя...вам, похоже, видней ;)
Карма 594
28.06.2011
Я даже не хочу ничего советовать и комментировать. И так все ясно, как уедет, так быренько и обратно вернется и будет благодарить Бога, что снова на родной земле.

Имею достаточный опыт реального проживания в Индии, не в качестве туриста.
Карма 52
28.06.2011
Да ладно, Тань.

Не пугай человека. :)
Карма 80
28.06.2011
lotus23
Я даже не хочу ничего советовать и комментировать. И так все ясно, как уедет, так быренько и обратно вернется и будет благодарить Бога, что снова на родной земле.

Имею достаточный опыт реального проживания в Индии, не в качестве туриста.

еще один зрячий человек написал
Карма 739
28.06.2011
lotus23


И так все ясно, как уедет, так быренько и обратно вернется и будет благодарить Бога, что снова на родной земле.Имею достаточный опыт реального проживания в Индии, не в качестве туриста.

Хахаха, нет, Тань-ты там была русской женой индийского мужа, а Pilik пытается стать русским мужем индийской жены-реальность несколько другая. А вообще-возможно он и выживет в Индии-тут народ его так провоцирует по-всякому, а ему-как с гуся вода! Невозмутимый чел-такие в Индии приживаются! :)
Карма 80
28.06.2011
IndiGo
процентов на 85 это действительно так. Есть ещё те, кто "зрят в корень", т.е., в душу, но понравится ли им ваша душа? Да и встретите ли таких людей, которые не обращали бы внимание на ваш статус и толщину кошелька?

для индуса кошелек и есть душа. Хахаха! *демонический смех*
Карма 17
28.06.2011
IndiGo


духовность - она одна, вне религий. как и работа над собой

Разумеется. Но я не пофигист в плане общения. Разговаривать с кем попало я не стану. В этом преимущество пилигрима, но не монаха.
SS1  м
Карма 505
28.06.2011
Pilik

После первой поездки на Гоа, я мечтал вернуться туда жить.

И вот я на Гоа...

Я жил на Гоа 3 месяца и путешествовал по Индии. Моя мечта сбылась, да, я в Индии, все так классно, Океан, пальмы, песок, фреши, еда(все такое дешевое), люди, Солнце, в общем все как я хотел и мечтал, но.........

По истечению 2.5 месяцев, меня начали посещать мысли:"А что я тут делаю, зачем я здесь7" и т.д. Когда деньги начали заканчиваться, жизнь стала еще сложнее, приходилось экономить. В общем, там не так как кажется нам-РАЙ!!! И я это сам прошел.

Да, если у тебя есть деньги и доход, тогда в путь, а если с этим проблемы, тогда лучше все взвесить.

Вот сейчас хочу заработать и туда жить, а быть там нищим - лучше оставайтесь нищим на Родине.
Карма 250
28.06.2011
lotus23
Я даже не хочу ничего советовать и комментировать. И так все ясно, как уедет, так быренько и обратно вернется и будет благодарить Бога, что снова на родной земле.

если уедет...)

но парню плюсану,за день он меня не раз заставил улыбнуться)
Карма 305
28.06.2011
Moogul я там живу по 9 месяцев в году. Пишу, основываясь не на предположениях, а на личном опыте :о) ...есть такие люди, есть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге