Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 143
28.06.2011
Pilik
Вот это мне и нужно. Вот таких я и хочу слушать!

тогда вам обязательно надо послушать одну аудиокнигу она вас вдохновит на все 100 ! Это рассказ одного американского парня как он уехал в индию автостопом через авганистан пакистан и турцию и как он жил там как садху в гималаях и о своих приключениях подробно рассказывает , добавьтесь мне в скайп jaynitay я вам файлами накидаю если хотите там 21 трек по часу
Карма 250
28.06.2011
Pilik
Продавать нечего кроме ноутбука. На полгода жизни хватит.

максимум 500баксов

даже при самом скромном раскладе на пару месяцев и сидя на одном месте
Карма 17
28.06.2011
Belaruska
Сам же только что говорил, что тема о другом... а сейчас получается разделение: все, кто говорит "О да, это круто, это здорово... возможно, реально" - бальзам на душу, давайте продолжайте ободрять, а те кто "сначала пошевели извилинами, прикинь, что да как.." - оффтоп. Сами себя вводите в заблуждение, и других тоже :P

Беларусочка, то что между мной и вами, это не то же самое, что между мной и другими. ))

Вы задаете реплику я на нее соответственно отвечаю. Другие задают реплику - я отвечаю на них. И не надо путать одно с другим -все мои слова в силе. Ох уж эта женская логика!
Карма 17
28.06.2011
skopn67


максимум 500баксов

даже при самом скромном раскладе на пару месяцев и сидя на одном месте

Абсолютно верно.))) На большее не рассчитываю.
Карма 143
28.06.2011
Pilik
skopn67максимум 500баксовдаже при самом скромном раскладе на пару месяцев и сидя на одном местеАбсолютно верно.))) На большее не рассчитываю.

Если сможете жить в пещере или под деревом можно в ашраме за служение и питаться на раздачах бесплатных то этих денег на год хватит
Карма 41
28.06.2011
Pilik
Ой, не-е! Беларусачка, пашукай лепш другога. ))))

А вот это зря...
Карма 17
28.06.2011
Karna
тогда вам обязательно надо послушать одну аудиокнигу она вас вдохновит на все 100 ! Это рассказ одного американского парня как он уехал в индию автостопом через авганистан пакистан и турцию и как он жил там как садху в гималаях и о своих приключениях подробно рассказывает , добавьтесь мне в скайп jaynitay я вам файлами накидаю если хотите там 21 трек по часу

Карна, у меня есть один трабл в скайпе - он не открывает окно добавления пользователей. Вернее оно открывается пустым. Пытался лечить но не получилось. Эта проблема возникла на днях. Может по другому как?
Карма 80
28.06.2011
Elena Nikolaevna
Вот-вот. У человека всё в порядке с головой, с законом и работой, которая приносит доход, чтобы лежать в гесте, висеть в интернете и ничего не делать...

меня заставили приехать ) я как мог отбивался... Народ тут заваливает работу, заразы не дают отдохнуть - в мексику даже собраться толком не могу.

Вот где мне за 3 дня до поездки найти так сказать ачча знатоков мексики, мексиканских кришнаитов и гуру, мексиканские ашрамы в подмосковье, дабы набраться опыта? что вот делать прикажете? и испанский у меня на уровне ниже-ниже...
Карма 221
28.06.2011
Нннн да ...есть 3 категории мужчин, которые не понимают женщин: молодые, старые и среднего возраста )))

Короче, езжайте и не светитесь там нигде (чтоб не депортировали или засадили), живите неприметно, растите духовно! )))
Карма 17
28.06.2011
Karna
Если сможете жить в пещере или под деревом можно в ашраме за служение и питаться на раздачах бесплатных то этих денег на год хватит

Я к этому абсолютно готов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики