Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 221
28.06.2011
Elena Nikolaevna
Организуйте у себя в городе что-то типа "клуба любителей Индии"

кстати о городе...до боли уж знакомое название ))))))
Карма 17
28.06.2011
lotus23
Имею достаточный опыт реального проживания в Индии, не в качестве туриста.

Moogul
еще один зрячий человек написал

Размытые парафразы меня не вставляют. В чем опыт этот реального проживания как "нетуриста"?
Карма 80
28.06.2011
Elena Nikolaevna
Организуйте у себя в городе что-то типа "клуба любителей Индии" или найдите такое сообщество, ищите инфу, обсуждайте, учите язык, изучайте карты, читайте разные форумы, книги, законы. Съездите на 2-3 месяца, поживите, вернитесь. Через некоторое время кол-во инфы перейдёт в качественно-новое понимание, надо Вам туда или нет

это тоже какая то аццкая сложная методика... если бы я так ко всем поездкам готовился - мне бы жизни не хватило или я бы застрелился уже на этапе подготовки :)
Карма 91
28.06.2011
Pilik
Разумеется. Но я не пофигист в плане общения. Разговаривать с кем попало я не стану. В этом преимущество пилигрима, но не монаха.

Если английским владеете в совершенстве - тогда "не пофигист". Если владеете слабо - есть шанс выглядеть, извините, болваном в глазах как индусов, таки "белых братьев" из не СНГ. Без английского путь как к общению, так и пониманию многих вещей, в том числе, связанных с религией, духовностью в Индии закрыт. Вы просто будете видеть везде и всегда табличку на дверях "тупым входа нет". Я не для обиды, а из своего опыта)
Карма 17
28.06.2011
viki777
Не пугай человека. :)

Решения не меняю. Успокойтесь ))))

Blonde_
А вообще-возможно он и выживет в Индии-тут народ его так провоцирует по-всякому, а ему-как с гуся вода! Невозмутимый чел-такие в Индии приживаются! :)

Мне нравится что вы сказали )))

Elena Nikolaevna
Атас! ИМХО. Отложите поездку. ВЫ НЕ ГОТОВЫ. Демонстрируете непонимание и незнание предмета, короче - не в теме! Даже поиском инфы самостоятельно не владеете, а слушаете, кто что скажет!

Сколько раз уже писали про непуганных, которые сидят в индийских тюрьмах. Но нет. Надо самому...

Организуйте у себя в городе что-то типа "клуба любителей Индии" или найдите такое сообщество, ищите инфу, обсуждайте, учите язык, изучайте карты, читайте разные форумы, книги, законы. Съездите на 2-3 месяца, поживите, вернитесь. Через некоторое время кол-во инфы перейдёт в качественно-новое понимание, надо Вам туда или нет, а если надо, то будет чёткая картина куда конкретно, что, где, когда и почём...На данном этапе - отказать.

Я улыбаюсь ))))) Каждый видет со своей колокольни, а моя все равно звонче ))))
Карма 80
28.06.2011
Pilik
Размытые парафразы меня не вставляют. В чем опыт этот реального проживания как "нетуриста"?

почитайте форум. можно и вставиться как следует :)
Карма 80
28.06.2011
IndiGo
я там живу по 9 месяцев в году. Пишу, основываясь не на предположениях, а на личном опыте :о)

вы клёвая. крутая морковка )
Карма 17
28.06.2011
SS1
Когда деньги начали заканчиваться, жизнь стала еще сложнее, приходилось экономить. В общем, там не так как кажется нам-РАЙ!!! И я это сам прошел.

Да, если у тебя есть деньги и доход, тогда в путь, а если с этим проблемы, тогда лучше все взвесить.

Вот сейчас хочу заработать и туда жить, а быть там нищим - лучше оставайтесь нищим на Родине.

Я прислушиваюсь...
skopn67
если уедет...)

но парню плюсану,за день он меня не раз заставил улыбнуться)

Сделаю все возможное чтобы уехать ))
Карма 221
28.06.2011
Да, я сначала подумала, что автору темы лет 20...меня тоже посещали фантазии абсолютно оторванные от реальности, но когда так рассуждают люди постарше..в любом случае нужна какая-то ниточка: как уже говорилось, знание языка, какие-нить умения, которые можно превратить в Индии в занятие, приносящее прибыль..не IndiGo использует "размытые парафразы", а Вы, взрослый мужчина! И советы типа женись на индуске, эт вообще смешно
Карма 143
28.06.2011
Pilik
Pilik

Езжайте обязательно поживите - получите бесценный опыт ,поглубже себя узнаете и окружающую действительность , в экстремальной жизни познаешь и открываешь себя с разных сторон , начинаешь замечать то чего раньше никогда не видел и в себе и в других , проявлятся другая картина мира где ты уже не бог а кто то другой ,пусть даже если вас хватит ненадолго все равно это будет как мне кажется в вашем случае полюбому полезно )

Ну а если хотите долго жить в стиле садху то надо стать риал садху а так психолгически не вывезете, почувствуете деградацию на фоне периодического психоза , без серьезной садханы не обойтись.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге