Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 17
29.06.2011
Karna
да скинул вам ссылку на скачку аудиокниги

Выдает - несуществующая страница.

XXL
чудо, а не девушка! Плюс вам.

Ага ))) Плюс стопиццот!!!
Карма 739
29.06.2011
Pilik

Пардоньте, хотела спросить, а как у вас с языками? Владеете английским, хинди, бенгальским, пенджаби? Все же на первом этапе какбэ было бы полезно владеть одним из оных..
Карма 185
29.06.2011
Karna
вот на это и будут уходить основные деньги пока не привыкните к воде в общественных местах т е на вокзалах стоят фильтры и там можно пить и в других общественных местах тоже

Доктора которые дергают зубы на асфальте облепленными мухами инструментами, питье в общественных местах и на вокзалах, полицейские облавы и ночлежки за чашку риса. Господа, это же просто ***ец какой-то ! Простите меня конечно, но я себе это не так все предсталял - красивый оранжевый балахон, йога в красивом месте на холме в лучах восходящего солнца, крепкое здоровье и мудрый взгляд умудренных глаз на сотни простирающихся рядом учеников и крепкие белые зубы! И гигиена! И почет уважение! На другое я не согласен, если что, бродяжничайте без меня.
Карма 143
29.06.2011
XXL
Доктора которые дергают зубы на асфальте облепленными мухами инструментами, питье в общественных местах и на вокзалах, полицейские облавы и ночлежки за чашку риса. Господа, это же просто ***ец какой-то ! Простите меня конечно, но я себе это не так все предсталял - красивый оранжевый балахон, йога в красивом месте на холме в лучах восходящего солнца, крепкое здоровье и мудрый взгляд умудренных глаз на сотни простирающихся рядом учеников и крепкие белые зубы! И гигиена! И почет уважение! На другое я не согласен, если что, бродяжничайте без меня.

)))))))))))))))))))))))))))))))
Карма 17
29.06.2011
Blonde_
Пардоньте, хотела спросить, а как у вас с языками? Владеете английским, хинди, бенгальским, пенджаби? Все же на первом этапе какбэ было бы полезно владеть одним из оных..

Всем по чуть-чуть - торо-торо. ))) Где Хинди, где Враджа бхаша, бенгали или английский. А большей частью я находил ответы на свои вопросы и сам отвечал методом жестикуляции, коей очень хорошо понимается в Хиндустани. )))
Карма 17
29.06.2011
XXL
И гигиена! И почет уважение! На другое я не согласен, если что, бродяжничайте без меня.

Праильна! ))) +100500!!!
Карма 80
29.06.2011
Pilik
А большей частью я находил ответы на свои вопросы и сам отвечал методом жестикуляции, коей очень хорошо понимается в Хиндустани

когда от вас что-то надо - да. А когда вам что-то надо будет от них - они будут понимать не англ даже, а в лучшем случае хинди, а в худшем местный диалект, на котором говорят примерно 100-200тыс человек. не больше...
Карма 80
29.06.2011
Кстати, где там тема про обряды в индии? недавно увидел обряд - про который нигде не читал и даже не слышал никогда. готов поделиться.
Карма 739
29.06.2011
Pilik


А большей частью я находил ответы на свои вопросы и сам отвечал методом жестикуляции, коей очень хорошо понимается в Хиндустани. )))

Вспомнилось-мальчик жестами показал, что его зовут Хуан :) Ладно, сорри, больше не флужу :) На самом деле, задумали-едьте, конечно. Все-судьба. Суждено вам там остаться-так останетесь, а нет-так и нет. Но если не сделаете того, что задумали-еще больше будете сожалеть, даже если поездочка не оправдает надежд..удачи.
Карма 17
29.06.2011
Blonde_
Все-судьба.

Благословите, мадам! ))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики