Luna
школу я вспоминаю с отвращениемДа. Странная тенденция . Мои вот сыновья тоже , когда мимо своей школы проходят , то смотрят на нее как на пустое место .
А я свою вспоминаю. И воспоминания яркие очень . Одни из самых ярких....Странно...
Всякая всячина › Школа или домашнее образование? за и против |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.11.2008 14.04.2019 6.09.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 48, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.116% мистической силы
|