Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия - моя метафорическая Анапа

Карма 1643
2.12.2021
Вчера изображала очень злую Кали. С горечью осознала, что не всегда могу оставаться шанти шанти. А попросту говоря, впала в ярость и чуть не скинула в реку индуса, который прямо у меня на глазах швырнул мусор на берег реки.

Я его наругала как могла, но в ответ получила только недоуменную улыбку слабоумного. Предполагаю, что в индийской системе образования отсутствует даже намек на экологическое просвещение. Хотя может это его первое перерождение в человеческом воплощении и нужные кармические связи пока не наработаны(.

Касоль и его окрестности чудовищно засраны. Расхваленная тропа по берегу реки в деревню Чалал, где я и встретила этого индуса, ввергла меня в такое плохое настроение, что я вернулась в цивилизацию и поехала в Маникаран.

Маникаран - типичный помоечный город построенный в одном из самых прекрасных мест на земле. Горячий пар пробивается сквозь груды мусора повсеместно. Весь город стирает барахло в горячей воде. На реке стоит гурудвара, где можно причаститься к священному или на худой конец просто принять ванну в очень горячем бассейне.
Карма 1643
2.12.2021
Прикольно ходить по горячец земле в городе)

Коридорам, ведущим в гурудвару, могут позавидовать наши российские бездомные. Там очень тепло.
Карма 67
2.12.2021
Местные делают пальцами прана мудру, а что делает Таш?

Про мусор вообще промолчу. Хотя нет, вот что думаю: порядок это когда "вещи на своих местах", следовательно беспорядок это когда вещи разбросаны повсюду. А мусор это никому ненужные вещи. Суть от этого не меняется. Ну и все живые существа оставляют после себя продукты жизнедеятельности и только некоторые делают из этого проблему.
Карма 67
2.12.2021
а фоточки умопомрачительные, так держать!
Карма 67
2.12.2021
tash-tash
Вчера изображала очень злую Кали.

Интересно а Кали бывает доброй или мы видим маски шоу
Карма 1643
2.12.2021
vrode
что делает Таш?

Ничего. Смотрит на красивое и ругается и злится на некрасивое. Дуальность непреодолимая.
Карма 67
3.12.2021
Как понять эту фразу:

tash-tash
Смотрит на красивое и ругается

или

tash-tash
и ругается и злится на некрасивое
)))

Таш Таш Махаташ
Карма 67
3.12.2021
tash-tash
что делает Таш?

Ничего.

Это самое моё любимое!
Карма 45
3.12.2021
tash-tash
Да, Кейлонг). Я была там и два года назад, но летом.

Дрбираться просто - обычный рейсовый автобус из Манали за 140 рупий. Два часа и ты на месте. Обратно или автобус или попутка, если на день. Там хорошо задержаться на несколько дней, но летом или ранней осенью). Сейчас ночью уже минус 10, днем на солнце норм, но как только солнце скрывается, температура падает стремительно.

Идеально на байке ехать).

Спасибо огромное! Очень интересный блог у Вас!
Карма 67
3.12.2021
Да Штурман так занят сейчас, что забыл "метафорическую Анапу" перенести из форума в раздел блог.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики