Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Закон о запрете курения в Индии скоро вступит в силу

tat  ж
Карма 717
3.10.2008
ЛУИЗА
Это подкол?

Нет. Это был намек.

Попробую сказать яснее. Как я поняла, вы в Гоа надолго собираетесь и с ребенком едете. Нет?

Если да, то с ребенком наверняка и в шеки ходить будете, нет?

И сидит, значит, ребенок кушает и вдыхает одновременно клубы табачного дыма с соседних столиков, за которыми "народ прибывший на отдых расслабляется", потому что иначе он "будет ощущать себя никамфортно ".

Не знаю, какое-такое напряжение народ с себя в Гоа снимает, может вы знаете...
MobiMan
Ну курите - так курите, зачем других то травить?
Вот именно, и в Индии, и в России
Карма 727
3.10.2008
Я на ГОА не хожу есть по закрытым заведениям,а там где ветерочком обдувает...

Проблемы не вижу...А ребенок мой 15 летний мальчик,который тоже воспитывается в духе здорового образа жизни,как и я...Но параноиться на этот сщет я не собираюсь...))

А в ГОА народ приезжает разный,и "расслабляется" по разному,и меня это совершенно не парит.....Тогда надо искать не обитаемые острова.....
Карма 727
3.10.2008
FILL

:)))

Ты как всегда, как из-за "зановески"..,выглянешь с чем нибуть добреньким и интересненьким...:))))))

+
tat  ж
Карма 717
3.10.2008
ЛУИЗА
Проблемы не вижу...А ребенок мой

Это точно: ребенок ваш - ваши и проблемы. Желаю удачи!
Карма 727
3.10.2008
tat

Вы прям места себе не находите,если не поспорите или не подкавырнете..:)))
Карма 31
3.10.2008
Я тоже против курения в местах массового скопления людей, однако трактовка закона, по крайней мере нашими СМИ, звучит как тотальный панишмент за употребление никотина где бы то ни было. По закону в разряд "общественных мест" попадают, по меньшей мере, закусочные и маленькие кафе, рестораны, школы, бары и дискотеки, стадионы, концертные залы, больницы, аэропорты, автобусные станции и железнодорожные вокзалы.

И нет никаких ссылок на то, будут ли действовать "зоны" для курящих.

Не очень приятно бегать с пляжа в гест покурить под одеялом по несколько раз в день.

Поэтому и интересуюсь у пребывающих в Индии о действиях простых "сержантов", так как именно по изначальной "ленивой" или наоборот "ръяной" реакции стражей закона можно предположить развитие ситуации.
Карма 727
3.10.2008
HaiShenWey
И нет никаких ссылок на то, будут ли действовать "зоны" для курящих.

Я вас понимаю,и тоже возмущаюсь..Что уж если изобретать подобные законы,надо ж

продумать и подготовить людей к этой ситуации.....

HaiShenWey
Не очень приятно бегать с пляжа в гест покурить под одеялом по несколько раз в день.

Даа....картина не из приятных...
tat  ж
Карма 717
3.10.2008
HaiShenWey
По закону в разряд "общественных мест" попадают, по меньшей мере, закусочные и маленькие кафе, рестораны, школы, бары и дискотеки, стадионы, концертные залы, больницы, аэропорты, автобусные станции и железнодорожные вокзалы.

Значит - пляж в разряд "общественных мест" не попал.

И
HaiShenWey
бегать с пляжа в гест покурить под одеялом
не придется.
3.10.2008
а провозить сигареты по прежнему можно?
3.10.2008
privetindia
Вы серьёзно?

абсолютно серьезно... планировала не один блок везти)) мало того, что сигареты там дорогие придется еще на штрафы тратиться?? буду демостративно нарушать)) а красным плеваться им не запретил министр здравоохранения?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики