Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Закон о запрете курения в Индии скоро вступит в силу

Карма 163
3.10.2008
Не курю сигареты, но и не одобряю подобных жестких мер. Это все-таки дискриминация.

А для тех, кто хочет бросить курить, вот книга Аллена Карра, благодаря которой я завязал лекго после восьми лет по 2 пачки в день.

Никого ни к чему не призываю, а просто выкладываю книгу, может кому будет интересно.
Карма 163
3.10.2008
файл не хочет прикладываться по неведомым мне причинам. Всем желающим могу скинуть на мыло
3.10.2008
Все Любители Душистых Ландышей, Ароматных Лотосов и Шанели №5 яростно аплодируют мудрым Правителям!!!



Мы ассамиты поддерживаем их смелые анти-миазматические инициативы!

Верим, что Смрадные Дымоглоты будут повержены и вони на Земле станет меньше!
Карма 488
3.10.2008
Блин, так, глядишь, скоро начнут временную регистрацию требовать, заставят таскать с собой паспорт, в шеках поставят официантами зевающих тётушек в накрахмаленых марлевых шапках, а в аптеки встанут очереди за настойкой папайи и манго на спирту...
Карма 163
3.10.2008
есть подозрение, что кто-то из политиков скатался на каникулы в британию и, увидев, что у них там собака - друг человека, срочно это новшество решили привнести. ИМХО, идиотизм. Ну нельзя в стране, где люди срут, простите, на улицах, где харкаться прилюдно - норма, и обедать с детьми, сидя на земле, руками - не вопрос, нельзя в таких местах запрещать курение. Ибо это бред. Биттель, от которого язва развивается после 10-ого употребления в семи процентах случаев - легален...

Это из разряда запрещения громкой музыки после 22.00.

Людям хочется заработать. Любыми методами.
Карма 766
3.10.2008
Имхо, это не будет проблемой, тем более в Гоа)
Карма 163
3.10.2008
Max, согласен, проблемой это не будет в гоа, это очевидно. Но сам закон - мы говорим о нем - смешон. )
Карма 766
3.10.2008
"duro lex - set lex "
Карма 525
3.10.2008
Max
"duro lex - set lex "

О, устами юриста....
Alia  ж
Карма 344
3.10.2008
goa-island
файл не хочет прикладываться по неведомым мне причинам. Всем желающим могу скинуть на мыло

Книга уже давно лежит в нашей библиотеке, все желающие могут воспользоваться.

../biblioteka/25_2168_0.html

Но помогает она не всем, процетов 80 действительно бросает, а у остальных не получается. Я например 2 раза прочла, в первый раз хватило на 3 дня, в второй на неделю и опять начала курить.

А интересно, на таможне не ужесточат правила ввоза в Индию сигарет? Я знаю что можно 1 блок, но все возят больше, а теперь могут и не пропустить. Закон бредовый.

Теперь и на улице и в своем номере курить нельзя будет? И как быть? Люди, кто сейчас в Индии(не в Гоа), поделитесь как обстоят дела с курением, на практике.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях