Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Закон о запрете курения в Индии скоро вступит в силу

Карма 1708
3.10.2008
Assamist
Все Любители Душистых Ландышей, Ароматных Лотосов

Вот Вы и попалили себя,пролетарий)))) Голубой и Розовый Лотосы,наряду с другими растительными компонентами входятв состав энтеогена SPICE ,легального суррогата каннабиса) Бугога

www.thepsychedeli.co.uk
3.10.2008
anikolaev
Вот Вы и попалили себя,пролетарий))))

там еще Шанель№5 была
Карма 1708
3.10.2008
in_re
Шанель№5

ЧистА запашок отбить)))))
3.10.2008
anikolaev
Вот Вы и попалили себя,пролетарий)))) Голубой и Розовый Лотосы,наряду с другими растительными компонентами входятв состав энтеогена SPICE ,легального суррогата каннабиса) Бугога

Настоящие любители химических Очучений даже в экскрементах энтеогены отыщут..

А МЫ просто вдыхаем Ароматы Цветов, Дуновения Утренних Ветерков, Запахи Спелых Ячменных Полей и Золотых Италмасов

Но.. Дымоглотам этого не понять..
Карма 1708
3.10.2008
Assamist
Золотых Италмасов

Поэзия!)
3.10.2008
anikolaev
Поэзия!)

Ага.

Кемалась, кемалась - вашкала дыръёсы

Зундэсъёс, чигвесьёс кылдылон аръёсы,

Сяськаясь лькмпуо Вало шур кожъёсын,

Сутэрен данъяськись Вожой шур дуръёсын,

Оло нош кыдёкысь Чупчилэн йылъёсаз,

Оло нош Туймылэн вклмытэсь возьёсаз.

Вордиськем ИТАЛМАС.
Карма 31
3.10.2008
Max
Имхо, это не будет проблемой, тем более в Гоа)

Мах, а представляешь себе - будет!

Ранее люди сидели себе в шеках и дымили, чем вздумается :).

проходят мимо (да абсурд, но в Анджуне на НГ 2008 случалось) "простые сержанты", глядь, а меж столами вьется дым. А курить-то в общественных местах НИЗЯ!!!

Прежде, не подошли бы. Сидят люди курят, не факт что вещества, а тепереча НИЗЯ ничего! Пойду - проверю! А чего курим? И т.д. и т.п.

Я понимаю, в том числе имея огромный опыт общения с нашими роднЫми правоохранительными органами, что все сведется к БАКШИШУ, но...тенденция однако...так помирает ДУХ, а это уже тревожит....
Карма 766
3.10.2008
HaiShenWey
Мах, а представляешь себе - будет!

Ну посмотрим, посмотрим. Хватит такие картины рисовать безрадостные)

А что касается некурящих, я их понимаю. Но блин, сделайте 2 общественных места, для и не для, кто хочет тот туда и идет. Нет же, надо все запретить. Скоро посрать пойти надо будет по правилам.
Карма 444
3.10.2008
Max
А если отвечаешь нет, ТАБАК)) не курю. Уходят?

Да, уходят :) Не знаю, почему спрашивают именно про табак. ВОзможно, у них свои методы :)

Одни знакомые приехали только что на поезде Мумбай-Гоа. В поезде нельзя курить, на станциях нельзя курить. Не знаю, было такое раньше или нет, но сейчас именно так.
Карма 766
3.10.2008
RomanPushkin
В поезде нельзя курить, на станциях нельзя курить. Не знаю, было такое раньше или нет, но сейчас именно так.

Официально нельзя было, Но я курил в сторонке, никто замечаний не делал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики