Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пожить в Индии как в Крыму

Карма 3
10.11.2008
Kotя
По всем пунктам Крым Индии в подметки не годится.
Хамить тебе очень не хочется... Но ты чё бянзину нанюхался?

P.S. Извиняться не буду, но............... ну не прав ты однозначна.
hime  ж
Карма 1374
10.11.2008
kkk
А гДиу это?

Это остров на южном побережье штата Гуджарат. Судя по тому, что вы описали, вам должно подойти... Тихое, очень спокойное, малолюдное (для Индии - даже безлюдное))) место на море, ОЧЕНЬ безопасное и недорогое (по сравнению с Гоа). Плюс мега-дешевый алкоголь цистернами. ))))) Для философических возлияний на уединенном берегу - самое то. ))
Карма 3
10.11.2008
hime
Это остров на южном побережье штата Гуджарат.

Уже примерно догадался. Класс. А что ж там за алкоголь, который вы так рекламируете? Может, там и девушки хорошие? Такая философия нам подходит)))

Но я так понимаю, индуски на пляж не ходят. Толко европейки, иначе для кого алкоголь цистернами возят))) Поэтому можно смело делитсься своими философскими взглядами. Поправьте пока не поздно, если не прав...
Карма 3
10.11.2008
tihoprus
Гокарну рекомендую. Сааамый дальний пляж. Парадайз который. Мне он чем-то показался похож на "как в Крыму".

Прочитал на сайте про это место. Супер. Так и бы жил на берегу океана, никуда не торопясь. Постараюсь посетить.
Карма 3
10.11.2008
Коржик
По всем пунктам Крым Индии в подметки не годится.Хамить тебе очень не хочется... Но ты чё бянзину нанюхался?P.S. Извиняться не буду, но............... ну не прав ты однозначна.

Не сорьтесь

Это по молодости. Когда девятиклассник говорит пятикласснику, что десятый класс гораздо круче первого. А через лет двадцать после школы одинаково хочется побыть и первом классе и в десятом. Так и с Крымом. Там всегда есть что вспомнить и где хорошо провести время сейчас.
hime  ж
Карма 1374
10.11.2008
kkk
А что ж там за алкоголь, который вы так рекламируете?

Все, что вы только можете себе вообразить. :)))))) Лично я предпочитала портвейн №7 в дневное время суток и ром - вечером. :))) Но вообще, там пьянство практически круглосуточное и не поддаться этому очень сложно даже трезвеннику. :)))

kkk
Может, там и девушки хорошие?

Не знаю, я больше обращаю внимание на парней. ;)) Но вообще, в плане тусы там, конечно, намного меньше народу, чем в Гоа - даже сравнивать нечего. Вы уж определитесь сами, чего хотите - тусовки, или уединения. :)

kkk
Толко европейки, иначе для кого алкоголь цистернами возят))

Алкоголь возят цистернами для всего Гуджарата, потому что это - безалкогольный штат (джайнизм запрещает), а Диу - христианское место (как Гоа) и поэтому там можно. Поэтому туда целые автобусы гуджаратцев приезжают бухнуть, особенно на праздники (но все равно народу удивительно мало).
Карма 702
10.11.2008
Коржик
ну не прав ты однозначна

Напомню, что пункты были:

1. Недорогое жилье

2. Кормиться самому или в общепите

3. Спокойно ходить на пляж.

Я не сильный любитель пляжа, но в начале года был в Варкале, которая является очень туристическим местом. Жили в офигезном доме в пальмовом лесу за 25 долларов в сутки (за номер). Пляж был абсолютно пустынным, а общепита было точек пять в радиусе ста метров. Причем ни в одном из них не играл владимирский централ.

А теперь расскажите мне где есть такое место в сезон на ЮБК.
hime  ж
Карма 1374
10.11.2008
Kotя
Причем ни в одном из них не играл владимирский централ.

Эта пять! :))) +
Карма 216
10.11.2008
Парадайз в Карнатаке - отличный пляж, но на Крым вообще ничем не похож )) Вообщем, в Крыму пляжи - жуть. Столько лет вывозить песок, нарушить весь природный балланс и засыпать многие пляжи пляжи этой жуткой галькой и каменюками. Жесть (((

Очень хочу в Диу,а фотографий нет? ))
Карма 3
10.11.2008
Kotя
А теперь расскажите мне где есть такое место в сезон на ЮБК.
Воспользуйтесь поиском! Хоть я и "засекреченный ракетчик" , но открою ваенную тайну - нехило всё это было ужо здеся освящено.... И тама не только "владимирский централ" - шансов нет услыхать, но и на 25 долларов минимум три дня нормально жить можна.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики