Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пожить в Индии как в Крыму

Карма 1708
12.11.2008
COCO
а! утебя на спине рЫба! ты видел? :)

Да ты чё???))))
Карма 1071
12.11.2008
hime
А почему, Ксюш? Я была там в феврале и количество народа (в том числе соотечественников) как раз постепенно уменьшалось...

Студенческие каникулы в России как раз в начале февраля.
Карма 1708
12.11.2008
hime

COCO
с каждым годом вся прелесть райских коробочек исчез

Напротив Dreams Waves в запущенном саду стоял обалденный старый керальский дом.Если договориться о homestaу-будет ,наверное,интересно?)
Карма 120
12.11.2008
hime
Народ, а кто-нибудь знает - реально в Варкале какое-нибудь бюджетное жилье снять (ну там, рупий за 300, хотя бы)?

В прошлом году англичане по 150-200 снимали, но поглубже без морских пейзажей, до пляжа минут 15. Думаю, что 300 - вполне, чтоб ночевать относительно чисто и даже на море посматривать. Уверена, что тебе, Маш, найти удастся ;)

Или просто вали в какой-нибудь Хотель и говори, что ты пишешь статьи и отзывы про отели, реклами и тыды, и рада будешь занести данный отель в супер-пупер каталог рекомендуемых мест отдыха =)))
Карма 1708
12.11.2008
океан по ночам там ревет под окнами)
Карма 5075
12.11.2008
Эта тема может быть полезна.
Карма 539
12.11.2008
anikolaev
океан по ночам там ревет под окнами)

о даааа, это круто! я там впервые океан слушала и купалась в нем :)))))))

Маш, на первой линии прошлой зимой (если я правильно помню) были по 800-1000руп.комнаты. на второй уже за 500 видели)) т.ч.чуть глубже думаю точно найдешь))
hime  ж
Карма 1374
12.11.2008
anikolaev

СОСО

shadow

Hikari

Спасибо, ребятки! Обнадежили. Особенно улыбнули ваши слова "ТЫ найдешь". :))) Ну и репутация у меня уже тут....))))

shadow
Или просто вали в какой-нибудь Хотель и говори, что ты пишешь статьи и отзывы про отели, реклами и тыды, и рада будешь занести данный отель в супер-пупер каталог рекомендуемых мест отдыха =)))

Кстати, тема! А что? Я ведь и правда пишу рекламные тексты, так что это даже и не совсем вранье.... ;)) Надо же уже наконец воспользоваться служебным положением и ловко подвешенным языком. :))
Карма 120
12.11.2008
hime
Надо же уже наконец воспользоваться служебным положением и ловко подвешенным языком. :))

Прихвати с собой бейджики представительные=)
Карма 216
12.11.2008
Уменьшается в марте, а в ферале очень много молодежи, просто валом валит )) Вы впоне можете жить на Кириме-Арамболе-Мандреме-Ашвеме, в Южной Анжуне, Агонде-Коле, в Моржиме на Тертл-бей. Есть еще вообще дикие пляжи на юге, но там нет жилья. Хотя можно гамак повесить ))) А если, правда, хочется тихого отдыха, то тогда Ом-Кудли-Парадайз-бич в Карнатаке или пляжи Махараштры от Парадайза и далее, лучше 250 км отъехать )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики