Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пожить в Индии как в Крыму

Карма 373
11.11.2008
shadow

anikolaev

Спасибо за наводку- Варкала-мечеть.
Карма 120
11.11.2008
Matsja


Спасибо за наводку- Варкала-мечеть.
Карма 373
11.11.2008
shadow
схемка

Класс, еще раз пасибки.
Карма 1250
11.11.2008
Kotя
Надо у СОСО спросить

Отель " MEKTOUB". Спроектирован французким другом. Дорого в сезон, это за 900 рупий мы жили, когда людей не было. Потом я сторговалась за 600. Но это по дружбе.

Владелец РАФИК. ( RAFIQ) Супер-КРАСАВЕЦ! С нежным тихим голосом и безупречным английcким!!! Не любит шума и "бухары". Он такой, дядя, не простой, любит гостей английских и французов. Держит марку. Всему, что умеет - языку, управлению - очень хорошему! - научился сам. Зато там тихо и красиво. И рАфик убьет меня, если узает, что всем рассказала :)

Варкала, Рафик и пляж - ../blog/95_1772_0.html
Карма 3
11.11.2008
Moony
Не советую Диу. Нечего там делать. И пляжи никакие.

А подскажите как туда добирались? Заодно порекомендуйте другие места, которые по-вашему мнению напоминают спокойный отдых в том же Крыму, где знаешь, что никогда не пропадешь и найдешь все, что нужно)))

У меня цель не ток поваляться на пляже, но и просто посмотреть, сравнить, все по-своему интересно.
Карма 5075
11.11.2008
kkk
А подскажите как туда добирались?

Из Джунагадха на автобусе (с пересадкой в Уне). В общем, туда не так просто добраться, как кажется. Из Мумбая потребуется около суток, из Дели - чуть больше на поездах и автобусах. Из Мумбая вроде есть какой-то прямой слипер-бас, который сложно найти. Можно поузнавать на автостанции, возможно есть и обычные автобусы. Можно ехать из Мумбая и Дели на поезде до узловой станции Веравал (Veraval). Оттуда 3 часа на автобусе до Диу. Можно поездом добраться до станции Delwada в 8 км. от Диу. Оттуда - на автобусе или рикше.

kkk
Заодно порекомендуйте другие места, которые по-вашему мнению напоминают спокойный отдых в том же Крыму, где знаешь, что никогда не пропадешь и найдешь все, что нужно)))

Где там спокойных отдых в Крыму? В Коктебеле? Чтобы соответствовал вашим условиям? В Индии гораздо лучше, чем в Крыму и при этом несравнимо дешевле.
Карма 373
11.11.2008
COCO
Отель " MEKTOUB".

Спасибо. Коко, а как там в номере в этом отеле можно поместиться 3-4 чела? Там только однокомнатные номера или есть 2-3-х комнатные?
Карма 3
11.11.2008
Moony
Где там спокойных отдых в Крыму? В Коктебеле? Чтобы соответствовал вашим условиям? В Индии гораздо лучше, чем в Крыму и при этом несравнимо дешевле.

Крым я привел в пример, как место, куда можно спокойно ехать без всяких путевок и договореностей и найти себе место для отдыха по своим деньгам и желаниям. Я уже говорил, что спокойные места в Крыму от Феодосии до Керчи и от Евпатории до Черноморска, глушь можна найти за Тарханкутом и на Азовском побережье.

А в Индии хочу пожить в местах, где и цивализация недалеко, в смысле поесть и поспать и народу немного, без понтов, типа Гоа. А учитывая, что я никуда не тороплюсь, то хотелось посмотреть несколько таких мест, каким когда-то был Коктебель во времена М.Волошина.

Я не поэт, но тоже не против в будущем ездить в Индию на зиму в какой-то уютный и недорогой уголок, чтобы скоротать там несколько холодных у нас месяцев. Главное условие - безопасность, нормальные материальные условия, природа и погода)))
Карма 5075
11.11.2008
kkk
А в Индии хочу пожить в местах, где и цивализация недалеко, в смысле поесть и поспать и народу немного, без понтов, типа Гоа.

По протяженности побережья, Гоа сравним с Крымом. Вы же не будете говорить о Крыме только по Ялте или Коктебелю? Так же и в Гоа до сих пор можно найти места, отвечающие вашему требованию.
hime  ж
Карма 1374
11.11.2008
svetlana2883
Специально для тебя,подруга))

эх...вспомним Диу.."седьмой" в 10 утра)))

Вот спасибо, дорогая! )))) Да, каждое утро в Диу начиналось примерно так.... (ты меня понимаешь)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге