Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пожить в Индии как в Крыму

hime  ж
Карма 1374
10.11.2008
Mandrem-girl
Очень хочу в Диу,а фотографий нет? ))

У меня - нет, но вот в нете что-то нашла: URL.

Ну, такое... весьма цивильное и какое-то даже "не-индийское" место, очень своеобразное.
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 55
10.11.2008
Kotя
на ЮБК.

По-моему речь идет о всем Крыме, а не ЮБК. Или я не прав?

1. Жить - в палатах (палатках:)).

2. Питаться - газовый балон, рюкзак и пешком либо на катере до ближайшего населенного пункта за припасами.

3. Зачем на него ходить, если ты на нем живешь?)

Кстати, далеко не все любят песчаные пляжи. Я например гораздо больше люблю камни (не гальку, а именно огромные валуны). Чтоб глубина и чтоб нырять. И вода в таких местах всегда прозрачная, а не мутная, как в Гоа.
Карма 3
10.11.2008
hime
Не знаю, я больше обращаю внимание на парней. ;)) Но вообще, в плане тусы там, конечно, намного меньше народу, чем в Гоа - даже сравнивать нечего. Вы уж определитесь сами, чего хотите - тусовки, или уединения. :)

Когда трезвый и за компом хочешь одного, а когда выпьешь и на пляже - другого. Философия, что с нее возьмешь)))
hime  ж
Карма 1374
10.11.2008
kkk
Когда трезвый и за компом хочешь одного, а когда выпьешь и на пляже - другого.

Ну просто диалектический дуализм. +)))
Карма 3
11.11.2008
hime
Ну просто диалектический дуализм. +)))

Это точно, без поллитры не разобраться)))

Я посмотрел по карте, что из Дели можно добраться до Ахмадабада на самолете или поезде, а там уже на автобусе до Диу или по запаху до первой цистерны подсесть))
hime  ж
Карма 1374
11.11.2008
kkk
из Дели можно добраться до Ахмадабада на самолете или поезде, а там уже на автобусе до Диу

Небольшая ремарка: на нескольких автобусах, с пересадками. Один из больших минусов Диу (объясняющий его малолюдность и не большую популярность среди западных туристов) - это его неудобная локализация. Добираться туда сложно и муторно, а дороги в Гуджарате - это просто "ужас, ужас"... Не запугиваю, просто информирую ради объективности картины.
Карма 3
11.11.2008
А я еще смотрю по карте возле Веравал нарисован якорь. Може туда какие-то кораблики ходят откуда-то? Или оптимальный маршрут через Ахмадабад, а там уже спрашивать))
hime  ж
Карма 1374
11.11.2008
kkk
Може туда какие-то кораблики ходят откуда-то?

Увы, нет. Поднимала в свое время эту тему: "Из Диу в Мумбай по водам".

kkk
Или оптимальный маршрут через Ахмадабад, а там уже спрашивать))

Типа того. :)
Карма 3
11.11.2008
hime
Типа того. :)

Если вам не спится, может, скажете какие-то явки, пароли, адреса, где там можно притулиться или что-то посмотреть в инете.
hime  ж
Карма 1374
11.11.2008
kkk
Если вам не спится, может, скажете какие-то явки, пароли, адреса

Вообще-то, уже собираюсь спать :), но раз вы спрашиваете, отвечу напоследок, что знаю.

Гест-хауз, где я жила (Hare Krishna guest-house) я не посоветую - это не лучший вариант. Просто мы с друзьями приехали туда накануне НГ, 30 декабря, и свободных мест катастрофически не было - чудо, что мы вообще что-то нашли. Если приедете не в такое горячее время, то легко найдете что-нибудь получше. Оптимальный вариант - оставить кого-то с вещами на автобусной станции, а другого послать в город искать жилье (мы так и делали). Есть еще экстремально-хипповский вариант ночлега для любителей экзотики и острых ощущений: заночевать на крыше Собора Св. Павла (главной церкви в Диу). За символическую цену 50-100 рупий вам выделят матрас и койко-место на крыше: будете засыпать под шум океана, любуясь огромными гуджаратскими звездами над головой. Правда, мыться-купаться придется в море. )) Зато - романтика!.... :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге