Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мы вернулись! А душа осталась в Индии ....( отель A La Goa, пляж Беталбатим 1-17.02.09)

Карма 1708
13.10.2009
Gabbana
Решили, что будем искать на месте.

Мудро) Про такси.. В Бомбее нас с полчаса возил,пока не нашли гест,куда можно с собакой.
Карма 36
13.10.2009
anikolaev
В Бомбее нас с полчаса возил,пока не нашли гест,куда можно с собакой.

Там вроде бы тоже присмотрели парочку отелей.

Написал запрос, жду ответа.

С Дусей вам конечно же сложнее:)
Карма 36
13.10.2009
anikolaev
Мудро)

Я вам еще один вопросик в личку написала:)))
Карма 0
13.10.2009
Люди, помогите с выбором!

Едем вдвоем с мужем 15 ноября на три недели. Определились с югом Гоа.

Вопрос: есть ли смысл разбить проживание на три места - под прицел попали пляжи Бенаулим, Колва, Беталбатим, Варка и Палолем. Под вопросом Колва, стоит ли там останавливаться, или слишком шумно и грязно (отель Вильямс) и Палолем, стоит ли там останавливаться на неделю, или только съездить на пару дней? В Беталбатиме отели Alagoa и Nanu Resort в Беналиуме - Bay Watch. Идея была пожить по неделе в трех местах. Подскажите, как быть?

И жил кто-нибудь в Палолеме? Сложилось впечатление, что уж очень там шумновато... И есть ли у кого-нибудь концы в поселке Lotos в Варке?
Карма 1708
13.10.2009
_Elena_
поселке Lotos в Варке?

Он в Бенаулиме,только дорогой,сволочь)

http://www.holidaycity.com/lotus-suites-benaulim-goa/index.htm

Палолем многим очень нравится. Мы оттуда через час уехали.Чисто Сочи.В Колве я бы тоже останавливаться не стал.Грязно не знаю.но шумно и очень многолюдно,особенно по выходным.А по понедельникам,если опять найт-маркет работать начнет,тоже тишины не добавиться.Хотя в прошлом году он неделю или 2 работал. Потом прикрыли.
Карма 1708
13.10.2009
_Elena_
есть ли смысл разбить проживание на три места - под прицел попали пляжи Бенаулим, Колва, Беталбатим, Варка и Палолем.

Зачем? Первые 4 идут подряд.Беталбатим,Колва,Бенаулим,Варка.Остановитесь в Бенаулиме ,потом можете в Агонду или Колу(не Колву!!) заехать на пару дней. Там и Палолем близко В Хампи смотайтесь дня на 3)
Карма 0
13.10.2009
Спасибо! А расскажите, пожалуйста, чем Агонда отличается от Беталбатима? И там и там практически прямая линия моря, и та же безлюдность. Или я ошибаюсь?
Карма 1708
13.10.2009
_Elena_
чем Агонда отличается от Беталбатима?

Агонда это небольшой пляж,с очень красивой бухтой и рекойМного бунгало прямо на пляже..Про Беталбатим я ничего не знаю.Он как раз на прямой пляжной линии,идущей до Мобора.Агонда южнее.
Карма 0
13.10.2009
Красота! Спасибо!

И все-таки, не могли бы вы поподробней рассказать про Палолем?
Карма 1708
13.10.2009
_Elena_
не могли бы вы поподробней рассказать про Палолем?

anikolaev
Палолем многим очень нравится. Мы оттуда через час уехали

Что за час можно увидеть и подробно рассказать?Очень много народа,лежаки в 3 ряда,кругом зазывалы,магазины,торговцы пляжной дрянью. Поддались первому ощущению-место не наше и уехали. Воспользуйтесь поиском,Палолем место довольно популярное)

../forum/13_7989_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики