Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мы вернулись! А душа осталась в Индии ....( отель A La Goa, пляж Беталбатим 1-17.02.09)

Карма 727
13.10.2009
pumka
Из одного Вашего предыдущего сообщения делаю выводы, что в шеках и прочих разновидностях столовых Вы кушали резаные фрукты и пили свежевыжатые соки. И как? Не было проблем со здоровьем?

Мы делали тоже самое - пили соки каждый день(не один раз в день),совершенно в разных местах,пили тросниковый сок - тоже в разных местах, оочень вкусный (хотя наблюдая за процессом изготовления,за тем как он с асфальта поднимает тросник и слегка как бы ополаскивая,а порой и нет, сует в эту машинку - мне было не по себе,но я справлялась с этими мыслями)) ).Я каждый день на ужин (тоже в разных места бывало)заказывала фруктовый микс с ванильным мороженым..

И салаты из сырых овощей каждый день ела, которые разумеется они сами режут и сами моют..

Проблем не возникало, даже намека на проблему..Так что смело еште,пейте и не о чем не думайте!! Иначе в Индию лучше не ездить..)
Карма 26
13.10.2009
Gabbana

всегда пожалуйста:)

а вот такие животные нас сопровождали по Индии
Карма 26
13.10.2009
Gabbana

Gabbana
А как называлась знаменитая кофейня?

CAFE COFFEE DAY
Карма 0
13.10.2009
Подскажите, собираюсь забронировать дом, находится он в Колве, прям около отеля Болливуд. Может кто знает,что за место и как там, это же, судя по карте, чуть дальше от центра Колвы.? Если можно подробнее.

В Бенаулиме уже были, просто сейчас ищем дом на большую компанию на нг, поэтому выбираю из того,что есть!

И еще вопрос про Агонду - хотелось бы и туда заехать, по переписке с владельцем бунгал мне предложили цену 40 евро за бунгало на берегу, вроде как с си вью, за пару, считаю это обдираловкой, или на этом пляже и есть такие цены? Можно,конечно и по приезду все найти, но боюсь в этот период мало что будет свободно...
Карма 26
13.10.2009
Frida

Frida
Подскажите, собираюсь забронировать дом, находится он в Колве, прям около отеля Болливуд. Может кто знает,что за место и как там, это же, судя по карте, чуть дальше от центра Колвы.? Если можно подробнее



На мой взгляд место хорошее- и не Колва ( центр ) и она рядом- что тоже удобно! ( магазинчики и кафешки) у вас будет не так шумно.. а если выйдите на пляж и пойдете на право....то вообще на недели он почти пустынным будет . Красота!:)
Карма 0
13.10.2009
fomleon

Спасибо, успокоили!

Не думала,что это проблема забронировать дом на новый год за 3 месяца! Написала уже более 50 писем, подходящих вариантов всего пара! То цены заряжают, а торговаться с ними в переписке как-то не получается, то что-то другое не устравивает, а большинство просто заняты! :)

А скажите еще, пожалуйста, именно около этого места, где мы,возможно, будем жить, шеки есть? :)
Карма 268
14.10.2009
Frida
А скажите еще, пожалуйста, именно около этого места, где мы,возможно, будем жить, шеки есть? :)



Вопрос не ко мне, так, что заранее прошу извинить, но кое-что могу пояснить, поскольку останавливался в "Болливуде" года 1,5 назад, а в этом году, прогуливаясь, заходил обедать в шэки на пляже напротив отеля.

Самый старый из них "Си вью", по расположению в центре из трех там стоЯщих. Старый, потому, что существует уже 15 лет (два другие моложе)))). Это по утверждению Хозяина Марио, рассказывающего, что работал ещё когда отеля рядом не было и весь пляж был забит палатками хиппи, панками и прочими такими... Марио много всяких баек рассказывал, и не думаю, что соврал, хотя и не мог не приукрасить :)

По вечерам его шэк почти всегда был полон, в отличие от двух других. Управляющий там был тоже Марио, бойкий малый, хотя совсем юный. По русски там немного говорят. Шэфом там несколько лет была Виктория - добродушная, жизнерадостная, общительная и дородная "тётушка". Кухня (в смысле блюд) у них одна из учших на побережье в районе Колвы. Это по моему вкусу, моего сына и вкусу тех с кем приходилось общаться.

Много русской мызыки (сам им подарил несколько дисков), иногда по вечерам их поварёнок устраивал для посетителей "народные" танцы под поп-миксы из мызыки индийских к/ф...
Карма 268
14.10.2009
Пешеход
Правильнее, наверное будет сказать, что Индия, как зеркало, в котором можно увидеть лишь отражение своего настроения, своего отношения...да и себя самого, пожалуй...

Перечитал написанное мной же и осенило, что это ж практически суть сюжета старого мультика "Крошка енот" :))))))))
Карма 268
14.10.2009
_Elena_
(отель Вильямс) и Палолем, стоит ли там останавливаться на неделю, или только съездить на пару дней? В Беталбатиме отели Alagoa и Nanu Resort в Беналиуме - Bay Watch.

Отель "Вильямс" расположен на "торговой" улице Колвы, что ведёт к пляжу и автовокзалу. В отеле почти не бывает русских, он "облюбован" в основном англичанами. От русских, которые там останавливались вроде были неплохие отзывы. Во всяком случае, там очень неплохой ресторан внизу и бар приличный, хотя по ценам недешево было по сравнению с шэками. Мы там ужинали раза три и футбол смотрели по телику с компанией знакомых ребят.

"Бэйвотч" не в Бенаулиме. Административно-территориально он относится к Колве, хотя дэ факто значительно ближе к Бенаулиму (по пляжу минут 7-10 ходьбы до Бенаулима против 20-25 до Колвы). А вот пляж рядом с отелем "обзывают" Сернабатим.

В отеле останавливался с сыном в феврале 2009 года. Отель почти новый - ему не больше 3 лет. Русских почти нет. Всё чисто и аккуратно, если что конкретно интересует - пишите в личку.

P.S. До пляжа от отеля метром 250-300. Пляж не понравился, так, что купаться ходили на пляж Бенаулима.
Карма 1708
14.10.2009
Frida
предложили цену 40 евро за бунгало на берегу, вроде как с си вью, за пару, считаю это обдираловкой, или на этом пляже и есть такие цены?

Там есть один крутойTurtle Lounge,я там не был,просто мимо проходил. А так обычные бунгало на пляже 400-450 рупий.Это в сезон.
Frida
дом на большую компанию на нг

А что есть такие дома в Агонде?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях