Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мы вернулись! А душа осталась в Индии ....( отель A La Goa, пляж Беталбатим 1-17.02.09)

Карма 26
13.10.2009
pumka

pumka
На водопад вы тоже ездили? Сколько по времени туда ехать на такси от Беталбатима?

pumka
и сколько может стоить поездка на плантацию туда-обратно с заездом за фруктами?



Бодрый вечер!

нашла кое-какие записи по ценам...

* до Маргао ( это где-то 7-8 км) с заездом в магазин и на рыбно- фруктовый рынок 250 рупий

* специи и водопад, Old Goa, Анжуна рынок от 700 до 1000 рупий за машину( но это как всегда и фрукты и магазины и сувенирные лавки..вообщем, что интересное на дороге увидим обязательно останавливались) - прямая зависимость цены от расстояния

*массаж на пляже 400 рупий

*помидоры 10 рупий кг

*масала-чай большой пакет -150рупий

*ананас от 20-40 за шт ( необыкновенно ароматные и сладкие и сочные!!!!!)

*папая от 10-25

*кокос 20-30

*чика 10-20

*клубника 20-30 за упаковку

*тарелка коричневого риса с овощами 40 рупий

*баранина с луковым соусом, жареными фруктами и кордамоном 150 рупий

*кингфиш целиком запеченая так что хватит на 3-4 человека 250 рупий

*курица см фото ниже 120

*сок тростниковый с лаймом 10рупий ( исключительно интересная вещь!!!! -я очень уважаю его!!! такое тонкое травянистое послевкусье)
Карма 3
13.10.2009
anikolaev


Я бы выбрал Бенаулим и конкретно Палм Грув Коттеджс.Колва шумная,про Беталбатим я ничего не знаю.Будете жить в роскошном тропическом саду,в ванной поселятся разноцветные лягушки,по вечерам на балконе будут резвиться гекконы,а на ветках бурундуки.По дороге на пляж с кустах порхают фазаны,а на проводах самоцветами вспыхивают кингфишеры.Белые и серые цапли грациозно вышагивают по рисовым чекам. Ночью бесшумно планируют совы..Через 2-3 дня с вами будут здороваться местные жители,а не только официанты в ресторанах и продавцы в магазинах.И будет вам счастье!)


Я плаку! (так сказала бы дочка) :(

Ну вот на пару бы дней раньше такой отзыв прочитать! Я уже купила Нану бич....
Карма 26
13.10.2009
вот наткнулась на фотографии сделанные в Колве
Карма 3
13.10.2009
fomleon

Из одного Вашего предыдущего сообщения делаю выводы, что в шеках и прочих разновидностях столовых Вы кушали резаные фрукты и пили свежевыжатые соки. И как? Не было проблем со здоровьем?

Спрашиваю, т.к. на форуме настоятельно советуют все фрукты мыть щеткой с мылом, в марганцовке ополаскивать, а я сильно сомневаюсь, что местные все это проделывают.

Вы ходили в Колву ужинать, потому что в Беталбатиме Вам шеки не понравились?
Карма 26
13.10.2009
наша деревня Беталбатим..зарисовки:)
Карма 36
13.10.2009
fomleon
вот наткнулась на фотографии сделанные в Колве

Может Беналбатим посмотрите?
Карма 36
13.10.2009
fomleon
наша деревня Беталбатим..зарисовки:)

Ой, спасибочки!
Карма 36
13.10.2009
fomleon
наша деревня Беталбатим..зарисовки:)

Ой, спасибочки!
Карма 26
13.10.2009
pumka

Мы ели все!!!!!

В первый день вышли на пляж и купили в шеке 10 кг арбуз ( был уже поздний вечер) нам его конечно нарезали...и мы отвели душу! конечно все фрукты в шеках подают нарезанными -хранят целыми. И конечно соки!!!!Без этого невозможно! Проблем серьезных не было ни у кого! А так, маленькие расстройства легко проходящие были почти у всех!!! Столько фруктов и соков съедать в день- и дома было бы тоже самое.

Фрукты конечно же мыли и тщательно, вообще это не сложно делать, и просто на автомате делали это- без марганцовки и мыла....
Карма 36
13.10.2009
fomleon

А как называлась знаменитая кофейня?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях