Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мы вернулись! А душа осталась в Индии ....( отель A La Goa, пляж Беталбатим 1-17.02.09)

Карма 3
16.10.2009
Frida
fomleon

Вечером заворачивали в фольгу и запекали на разовых грильницах.

Подскажите, ГДЕ их можно купить? Вы же их из России везли?

Муж копался сегодня в инете, вроде бы разовые грильницы должны быть в "Оби" за 90 р. В интернет-магазине 150 р + доставка 300. Однако, сами мы их пока не купили, так что информация не проверена личным опытом.
Карма 6
17.10.2009
Пешеход
pumka

Не помните, сколько по времени ехать на водопад и на плантацию специй. Реально ли экскурсию уложить в полдня?

Мы ездили на водопад и на плантацию за один день. Выезжали с Мандрема. В принципе, по времени дня вполне хватает.))
Карма 0
17.10.2009
pumka
Муж копался сегодня в инете, вроде бы разовые грильницы должны быть в "Оби" за 90 р. В интернет-магазине 150 р + доставка 300. Однако, сами мы их пока не купили, так что информация не проверена личным опытом.

Спасибо. пойду посмотрю хоть как они выглядят!
Карма 26
18.10.2009
pumka

Frida

Одноразовый барбекю

Grilly Grilly Piknick

Для тех, кто не хочет после пикника тащить на себе мангал, есть более простой и дешевый вариант - барбекюшница одноразовая.

Она представляет собой запаянный в полиэтилен лоток из фольги, где последовательно уложены слой угля и решетка.

В комплект входит также проволочная подставка.

Несмотря на свои габариты, это нехитрое приспособление позволит Вам приготовить до 3 кг продуктов.

Нашла и фотографию и описание ..по цене это было дешево ( не сезон)- и покупали мы в Эстонии

( живем мы в ней)

Готовили мы один раз на пляже, около шека Роки и еще за территорией отеля, рядом с бассейном. Там в вечернее время вообще никогда никого не было и мы никому не мешали ( бассейн был за дорогой от отеля-вот такое странное расположение). И был там один единственный фонарь..который мало что освещал (но у нас с собой были фонарики-так что это нам не помешало) Вообщем-то это было просто прикольно, весело и необычно..попробовать самим ( особенно понятно тем, кто любит походы и походные радости)
Фото 1
Фото 1
Карма 239
18.10.2009
fomleon

нашел такую штуку в киеве..и стоит всего 4 доллара..вот тока тащить канешно неохота .а в гоа такого удовольствия нет?

http://www.shop.grilly.com.ua/main.php?action=products&gid=13
Карма 26
18.10.2009
AlecJoy

так как мы все же тащили их с собой ( веса в ней не много..) в Гоа и не приглядывались есть они или нет...во всяком случае нам они на глаза нигде ни в одном магазине не попадались

у нас они по 1 доллару стоили:)
Карма 239
18.10.2009
fomleon

я не сразу в гоа..у меня тур мумбаи-варанаси-агра-джайпур и тока в конце гоа..думаю надоест ее таскать везде ..

я когда в чапоре брал у рыбаков свежий улов - вез в шек неподалеку и нам повар все готовил за небольшое вознаграждение + мы пиво у них брали..объедались конкретно

однако гриль на берегу это совсем другое наверное
Карма 26
18.10.2009
Конечно другое!!! да еще с компанией.. déjà vu одним словом ( кто не запекал картошечку в детстве вряд ли поймет)

Сложно таскать при таком маршруте:)))))) тока если сильно хочеться
Карма 26
18.10.2009
pumka

pumka
Интересно, а реально ли себе на мангале на пляже готовить ОБЕД? Или слишком жарко и людно?

уверена- днем это делать сложно, жарко

Имеются ли другие противопоказания? :) Дело в том, что ужин у нас в отеле, да и наличие детей не способствует ночным посиделкам на пляже.

вот-вот еще и ужин и детки ( у нас не было ни того ни другого)

Не помните, сколько по времени ехать на водопад и на плантацию специй. Реально ли экскурсию уложить в полдня? Нам пока актуален дневной сон...

Специи реально на пол дня. Водопады- не реально
Карма 239
18.10.2009
fomleon

вы купались в том водоеме??????? нас гид предупредил что много людей утонули из-за резкого перепада температур..я не рискнул лезть, хотя жара стояла неимоверная
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях