Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мы вернулись! А душа осталась в Индии ....( отель A La Goa, пляж Беталбатим 1-17.02.09)

Карма 26
18.10.2009
AlecJoy

Мы все делали не так:))))

Мы прочитали и об этом, но если перед тем как сразу нырнуть ( что и приводило к летальным исходам) посидеть на камушке опустив ноги в воду минут 5-10, умываясь этой ключевой водой ( особенно уши!!!!) потом плавно спускаясь в воду начинать делать в ней типа зарядки интенсивно дергая реками и ногами -через еще 5 минут ты просто не захочешь из нее выходить) Эффект русской бани и и последующего купания в проруби- это же так классно!!!!

В следующий раз не упустите эту возможность!!!!

Я помогала одной даме -иностранке лет так 80 купаться в этом озере ( при этом ее муж стоял на берегу) ей тяжело было спуститься-скользко...
Карма 239
18.10.2009
fomleon

ну наверное стоит попробовать..тем более я опять на водопад собираюсь в январе
Карма 26
18.10.2009
Всенепременно!

Мы там еще с маской и трубкой поплавали....увидели стаи огромных карпов.

Постояли под струями водопадного каскада ! Непередаваемые ощущения.

Да...это тебе не какой-то там водный парк созданный людьми.
Карма 6
18.10.2009
fomleon
Мы там еще с маской и трубкой поплавали....увидели стаи огромных карпов.

А Вы уверены, что это карпы? Впечатляющие по своему внешнему виду и размерам рыбы надо сказать))

Мы тоже поплавали там...))
Карма 26
18.10.2009
Апрелюшка

Не уверена!!!! может и что-то другое!!! здоровые..и даже красивые форель может тоже там жить....может кто на форуме знает?!

Мы кидали хлеб и вода "вскипала" в этом месте...
Карма 239
18.10.2009
fomleon

а вы о каком озере говорите? то что в самом низу, или то, до которого надо взбираться до железнодорожного моста (его видно у вас на фото)
Карма 26
18.10.2009
AlecJoy

я говорю об озере куда падал водопад...на фотографии его не видно-он дальше:)
Карма 239
18.10.2009
fomleon

так вы в нижнем купались..есть еще одно, возле жд переезда..это озеро не видно снизу - надо карабкаться по тропам наверх...так вот нам о нем гид рассказывал..оно постоянно в тени под скалой..и вода иссиня черная

кстати офигенное чувство было стоять между опорами моста и проезжающим поездом...уфф

ну в нижнем я точно в этот раз поплаваю..в верхнем наверное не буду и пробовать
Карма 26
18.10.2009
AlecJoy

ОГО!!! Есть куда в следующий раз еще сходить посещая водопад.

Спс за инфо:)
Карма 239
18.10.2009
fomleon

тока лучше возьмите гида за 50-100 рупий, самим тяжело карабкаться по тропам..и обязательно водой запаситесь..там очень жарко + подъем
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге