Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Luna  ж
Карма 2182
26.05.2008
Где-нибудь взять-скачать можно?
Карма 165
26.05.2008
Да, фильмец Бенарес продается у нас. А вот мне этот фильм понравился-Ритик Рошан и Иша Деол- отличная пара.
1
1
FILL  м
Карма 457
26.05.2008
Luna.

Когда интересуются тем, что очень нравится, то хочется подарить. Жаль далековато живём.

Юлиана ссылочку давала. Не знаю есть ли там фильм. Попробуйте.http://kinozal.tv/

А если заказывать, то есть на http://www.ozon.ru/context/detail/id/3068750/
Карма 418
27.05.2008
кто-нибудь смотрел The Darjeeling Limited ?

что скажете?
Карма 5075
27.05.2008
FILL
Виды Бенареса (храмы, гаты, архитектура, улицы, Ганга, немного Сарнатха ). Отличный сценарий, режиссура, красочные визуальные эффекты. Но они не отвлекают, а дополняют фильм.

Интересно, кучи мусора и зассанные стены на гхатах они показали или предварительно всё подрихтовали?
Luna  ж
Карма 2182
27.05.2008
FILL, спасибо большое :))
FILL  м
Карма 457
27.05.2008
Luna
FILL, спасибо большое

Пожалуйста. Теперь надо фильм " Na tum jaano na hum" искать. Вернее сперва перевести как называется. И есть ли вообще в русском переводе?

aliminator
А вот мне этот фильм понравился-Ритик Рошан и Иша Деол- отличная пара.

Очень хочеться узнать Ваш вкус. Прислушаюсь.

Moony
предварительно всё подрихтовали?

Конечно всё убрали, прибрали и подкрасили. Вообщем красивая картинка получилась. На это я не обращаю внимания. Фильм -то главное отличный вышел. А правду жизни только Кустурица и Джим Джармуш снимает. А мне и то и это нравится. И " Амадей " Милоша Формана и "Кин-дза-дза" Георгия Данелия.
Карма 418
27.05.2008
FILL
Пожалуйста. Теперь надо фильм " Na tum jaano na hum" искать. Вернее сперва перевести как называется. И есть ли вообще в русском переводе?

на русском называется- "Ни ты не знаешь, ни я"

вот опять же на интв.ру можно посмотреть онлайн или скачать URL
film
film
Карма 165
27.05.2008
FILL
Очень хочеться узнать Ваш вкус. Прислушаюсь.

Упс.Этот фильм не является особым показателем моего вкуса. Просто хороший фильм,который я видел пару раз и который произвел положительные эмоции.

К сожалению, не имею возможности отслеживать индийские фильмы,да еще по свежим следам.Так,что урывками по Индия ТВ увижу.

А так, один из моих любимых был "Любовь с первого взгляда" (1998).Я тогда был в Индии и он произвел на меня сильное впечатление.Сейчас я даже не знаю-понравился бы он мне или нет.
FILL  м
Карма 457
30.05.2008
" Похищенная " (Pinjar) 2003 г. Из-за старой вражды предков мусульманин похищает девушку из индусской семьи перед самой её свадьбой. Знал бы он чем это для него обернётся........Все действия в фильме происходят на фоне событий в Пенджабе в !946-48 гг. О великой душе мусульман и индусов.

Фильм идёт 3 часа. Но смотрится с интересом. Некоторые сцены немного затянуты, но постановка отличная. Есть песни и танцы. Всё реально. Без излишеств. На 114 минуте и в конце фильма чувствительным приготовиться для больших эмоций.

P.S. !!! Есть ОНО – отличное индийское кино ! Главное искать !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики