Omnitrio
я ходила на премьеру Мэриголд в Мумбае..... это ужас........
ни разу не понравился, люди вставали посреди фильма и уходили.......
мне Rang de Basanti нравится.
Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.11.2008 26.08.2011 29.07.2010 14.07.2021 14.01.2014 6.01.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.172% мистической силы
|